» » мицубиси asx отзывы владельцев недостатки

мицубиси asx отзывы владельцев недостатки

Год выпуска: Двигатель: 1. 6 (117 л. с. )
КПП: Авто из Европы японской сборки с системой старт-стоп, климат-контролем, круиз-контролем, но без запаски (с баллоном клея и компрессором). Прост, надежен, неприхотлив.


Свет отличный, динамика - не спорт, раскачка на трассе при 120-130 присутствует - надо привыкнуть, удобен, багажник достаточен, пробег уже 135 тыс. км - без претензий. Из нюансов: попал в ДТП (по косому в левую сторону мне въехал Cитроен Ксантия): ремонт в сервисном центре Мицубиси в Минске затянулся на три месяца (долго не было оригинального бампера), дороговат, но при ДТП никто в машине не пострадал, даже не выстрелили подушки (несколько мм не дошло до датчиков).


Отзыв o Mitsubishi ASX оставил: Дмитрий из города Брестская обл.


Решили приобрести Mitsubishi ASX? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мицубиси ASX на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мицубиси.


Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mitsubishi ASX. Из года в года как комплектация так и качество ASX может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля.


Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

10-12-2016, 13:00 974 0

Комментарии