как удолить воду из дизтоплива

Быстрый переход Mail. ru, Rambler и другие
Частные вопросы - ранжирование, индексация, бан Doorways, Hallways, Metatags Cloaking. Яндекс. Директ Профессиональный счет в Яндекс. Деньгах Сайты - покупка, продажа Соцсети: страницы, группы, приложения Трафик, тизерная и баннерная реклама Продажа, оценка, регистрация доменов Ссылки - обмен, покупка, продажа Оптимизация, продвижение и аудит Платное обучение, вебинары Копирайтинг, переводы Автомобили, автомобили.


Дом, сад, огород Политика, экономика, управление, общество Для владельца автомобиля с дизельным двигателем неизбежным злом является вода в топливном баке. Избежать негативных последствий воздействия влаги можно с помощью применения специального средства TM Nekker надежного решения по доступной цене! Его использование позволяет предотвратить проблемы, вызванные промерзанием топливной системы и плохим запуском мотора.


Способ применения: Залить в бак автомобиля к топливу из расчета 1 баллон объемом 250 мл на 50 л топливного бака. После этого осуществить заправку. Для эффективного удаления влаги и конденсата, образующихся в топливном баке дизельных двигателей, необходимо до заправки залить содержимое одного флакона препарата в бак из расчета 250 мл средства на 50-55 л горючего.


Как очистить солярку от воды, не сливая бак.



Выпускается средство в металлических флаконах объемом 250 мл с удобным носиком-лейкой. Препарат совместим со всеми видами дизельного топлива и способен связать до 50 мл воды. Для чего применяется средство? Вода попадает в бак вместе с соляркой на заправках или самостоятельно накапливается в виде конденсата. Влага вызывает коррозию топливной системы.


В результате Вы получаете быстрый износ распылителей форсунок, а значит, повышенный расход топлива, снижение экономичности мотора и ухудшение его экологических характеристик. Чтобы избежать подобных проблем, специалисты британской компании вместе с лучшими российскими разработчиками создали специальное средство для удаления влаги из топливного бака дизельных двигателей TM Nekker.


Препарат препятствует накапливанию воды и относится к разряду влаговытесняющих присадок-ингибиторов, обладающих направленным действием. Действие средства основано на разбивании капель воды. То есть они приводятся в мелкодисперсное состояние и равномерно распределяются в общем объеме горючего. После этого капли сжигаются в камере сгорания и удаляются вместе с отработанными газами.

10-12-2016, 13:02 896 0

Комментарии