сдача экзамена в гибдд

Ух, почитала - ничего у гаишников не поменялось))) так же просят остановиться, там где нельзя, или повернуть, где не положено))) будьте внимательны и не бойтесь, главное! ))
Сама сдавала теорию с первого раза, практику с третьего))) первый раз глохла на площадке, второй раз в городе и плюс стоп-линию под снегом не увидела и переехала чутка))) на третий раз пришла с деньгами в кармане и опа! Сдала!!! ))) Зато по стоп-линии запомнила на всю жизнь (может, пригодится кому)))? даже если она под снегом, нужно запомнить, что если правильно перед ней остановиться, то из-за руля будет хорошо виден светофор справа, при чем, не толькр зеленый свет, но и красный))) Дистанцию на светофоре от впередистоящего автомобиля лучше оставлять такую, чтобы вам из-за руля было хорошо видно задние колеса впередистоящего легкого автомобиля.


Это выходит на деле метра 1. 5, пригождаются эти 1. 5 метра, если вдруг автомобиль перед вами заглох - спокойно можно его объехать, не прибегая к заднему ходу. Плюс, если не дай Бог, кто прилетает нам сзади, то мы не прилетаем к впередисьоящему)) С Еводителем в чем-то согласна, а с чем-то нет)) Все тонкости по габаритам описаны хорошо, но это опытный водитель сразу поймет, новичок, мне кажется только запутается. И не согласна по посадке. Вернее, согласна, что правильная посадка это чуть ли не 50 процентов успеха, только нюансы описаны не верно. Нога на выжатом сцеплении не должна быть совершенно прямой, а дрлжна быть чуть согнута, т. е. градусов 120.


То же самое и с руками. Если уж на то пошлО, то правильно не на без четерти три, а на без десяти два))) и в таком положении у рук угол в 90 градусов, максимум 100)) (либо руку положить если на 12 часов, то при захвате локоть слегка согнут, а если запястье положить сверху, вот тогда дааа, рука прямая)))) Экзамены в общем виде состоят из трех частей: теоретического экзамена и двух этапов практического экзамена (первый этап на закрытой от движения площадке, второй этап - на испытательном маршруте в условиях реального дорожного движения). Допуск до каждого из этапов происходит после успешной сдачи предыдущего. Каждая из частей экзамена оценивается независимо друг от друга по следующей системе: положительная оценка - СДАЛ, отрицательная НЕ СДАЛ.


Положительная оценка, полученная на первом этапе практического экзамена, считается действительной в течение срока действия положительной оценки, полученной на теоретическом экзамене. В случае если кандидат в водители получил отрицательную оценку за какую-либо из частей экзамена, пересдача ранее сданных частей экзамена в период действия положительной оценки не требуется. Прием теории проходит в каб. 4 и 17 ОблГИБДД, куда следует заходить, когда назовут вашу фамилию. Для успешного прохождения теоретического экзамена необходимо правильно ответить, по крайней мере, на 18 вопросов из 20. Помните, что компоновка вопросов в билете в ГИБДД случайная, она отличается от компоновки в различных изданиях и компьютерных программах.


На решение вопросов вам отводится 20 минут. Совещаться во время сдачи не стоит, за это удаляют с экзамена. Не стоит спешить во время экзамена часто ошибки допускают из-за невнимательного прочтения вопроса или вариантов ответа. После сдачи теории следует пройти на экзаменационную площадку, расположенную слева от здания ОблГИБДД. На экзаменационной площадке г. Перми Вам предложат сдать три элемента: Змейку Парковку Движение на подъем с места После положительной сдачи площадки останется сдать город по экзаменационным маршрутам. Если Вы являетесь курсантом нашей Автошколы, то можете посмотреть обучающее видео поP Pг.


Перми или посмотреть ознакомительный ролик в нашей группеP. В случае сдачи всего экзамена следует подойти в кабинет, в котором вы сдавали теорию в ОблГИБДД для оформления и получения водительского удостоверения. Первая или вторая пересдачи допускается не ранее, чем через 7 календарных дней; Третья и последующие пересдачи допускаются не ранее, чем через 30 дней; Срок действия положительной оценки каждого из этапов экзамена составляет 6 месяцев, после чего его результат аннулируется и потребуется сдавать все заново, начиная с теории. Можно записаться на пересдачу города на автомобиль автошколы по тел. 279-79-61. Желаем Вам успехов в сдаче экзамена и безаварийной езды! div#vk_like { width: 130px! important; }

10-12-2016, 06:08 907 0

Комментарии