» » разбор рено логан в ставропольском крае

разбор рено логан в ставропольском крае

Разборка оно же - развал, разбор - место где автомобиль (или то, что от него осталось после аварии) разбирают на запчасти с целью их дальнейшей продажи. Место расположения разборов - 90% гаражи, хотя есть они и при сервисах. Иногда встречаются разборки в промзонах, бомобоубежищах, ангарах.


Часто, новые запчасти слишком дороги для владельца подержанного автомобиля $uslvar, поэтому один из вариантов экономии - покупка запчастей на разборах. Не имеет смысл брать б. у. расходные материалы и одноразовые запчасти, за то что касается стекол и кузовщины - однозначно - да (по деталям кузова - крылья, двери, капоты, крышки багажника) можно попасть даже в цвет, чтоб далее не красить.


ТС 2010 года. Интересует цена и наличие запчастей для ремонт. Датчик давления АКПП. Датчик давления АКПП. Датчик давления АКПП. Датчик давления АКПП. Датчик давления АКПП. Датчик давления АКПП. Датчик давления АКПП. крыша
уселитель переднего бампера(без дефектов) передний б. обивка багажника лев обивка багажника прав накладка задней.


Компания УниверсалАвто специализируется на поставке запасных частей для иномарок.


Мы предлагаем своим клиентам только качественные запчасти для иномарок по низким ценам в Ставрополе. Запчасти для японских, немецких, французских, китайских, корейских и американских автомобилей.


РЕНО ЛОГАН Разборка ступицы



Запчасти на иномарки всех моделей. Покупка б/у запчастей в нашем интернет-магазине имеет несколько неоспоримых преимуществ: -- вы видите что покупаете - все б/у запчасти имеют фотографии -- информация о всех дефектах, кот.

17-12-2016, 03:27 1 326 0

Комментарии