замена лобового стекла кожуховская

Россия, г. Москва, Юго-Восточный округ (ЮВАО), ул. Южнопортовая, д. 22, (напротив метро "Кожуховская")
(Автомобили берем в работу не позднее чем за 2 часа до конца рабочего дня! ) Как к нам проехать? По ТТК между Волгоградским проспектом и проспектом Андропова поворот в сторону области на Южнопортовую ул. , далее - на 3-м светофоре налево между авторынком и ТЦ "АВТОМОБИЛИ", доехать до перекрестка и налево, на следующем перекрестке опять налево и слева шлагбаум - въезд на территорию ТЦ. Где купить и установить лобовое стекло в Москве?


Ремонт стекол в Москве. Авторынок в Южном порту. Ближайшие к нам метро: м. Автозаводская, м. Дубровка, м. Пролетарская, м. Волгоградский проспект, м. Текстильщики, м. Печатники, м. Коломенская, м. Рязанский проспект, м. Люблино. Ближайшие к нам районы: Южнопортовый р-н, Даниловский р-н, Таганский р-н, Нижегородский р-н, р-н Печатники, р-н Текстильщики, р-н Нагатинский Затон, р-н Нагатино-Садовники, р-н ЗИЛ, Донской р-н. , Кузьминки, р-н Марьино, р-н Люблино, Рязанский р-н Ближайшие к нам улицы: ул.


Ford Connect. замена лобового стекла.



Трофимова, ул. Угрешская, ул. Шарикоподшипниковская, ул. Велозаводская, ул. Новоостаповская, ул. Петра Романова, 5-я, 6-я, 7-я Кожуховская, пр-кт Андропова, ул.


Шоссейная, ул. Люблинская, Каширское шоссе. Мы предлагаем и. или в кратчайшие сроки. Для замены автостекла необходимо позвонить нам по телефону. Специалисты компании независимо от марки автомобиля и сложности работ проведут качественную на Ваш автомобиль. Чтобы воспользоваться услугами специалистов нашей компании по установке автостекла Вам необходимо купить услугу установки секла из списка ниже, исходя из типа Вашего автомобиля Pили позвонить по телефону: (901) 517-46-28 или (495) 988-11-76 (многоканальный), и записаться на удобные для Вас дату!


Замену автостекол производят высококвалифицированные установщики в нашей мастерской по г. Москва, Юго-Восточный округ (ЮВАО), ул. Южнопортовая, д. 22, (напротив метро " Кожуховская, наши мастера профессионально выполнят демонтаж старого и установку нового стекла на Ваш автомобиль!


Мы используем только качественные и проверенные материалы! В среднем установка автостекла и демонтаж старого лобового стекла занимает от 1,5 до 2-х часов. Если на лобовом стекле Вашего автомобиля есть скол или трещина, но Вы по какой-то причине не хотите его менять, то можно воспользоваться или.

12-12-2016, 21:50 1 570 0

Комментарии