автосалон хендай на энтузиастов

от станции метро Новогиреево Выход из метро из первого вагона из центра. Выйдя из стеклянных дверей метро, повернуть налево, пройти до конца подземного перехода и по левой подняться наверх. Слева от выхода из подземного перехода маршрутное такси 108, 125 и 193 (на Балашиху). Если пройти вперед до перекрестка и повернуть направо, то через 100м будет остановка маршрутного такси 110 (на Балашиху). На любом из этих маршрутных такси едем до Макдоналдса (пост ГИБДД).


Перейти на другую сторону Шоссе Энтузиастов. Слева автосалон. от станции метро Первомайская Выход из метро из последнего вагона из центра. Подняться наверх. Далее на автобусе 97 и 664 до остановки Челябинская улица, д. 21 (8-я по счету). Пройти 20 м вперед, повернуть направо и идти по проезду в сторону шоссе Энтузиастов 100 м вперед. Прямо автосалон. ВНИМАНИЕ! Въезд в автосалон только с дублера ш. Энтузиастов! Следите за дорожными указателями АвтоГЕРМЕС
При движении из центра: По Шоссе Энтузиастов доехать до МКАД, развернуться на развязке и ехать в сторону центра 200 м.


АвтоГЕРМЕС Suzuki, Hyundai Восток , Шоссе Энтузиастов д.59



Затем, съезд на дублер ш. Энтузиавтов, далее прямо 300 метров, после заправки ВР справа Дилерский центр АвтоГЕРМЕС. При движении в центр: По Шоссе Энтузиастов (Горьковскому шоссе из области), через 200 после пересечения с МКАД съезд на дублер ш. Энтузиавтов. Далее 300 метров, после заправки ВР справа Дилерский центр АвтоГЕРМЕС. При движении с внутреннего кольца МКАД в центр: Съезд с МКАД на дублер ш.


Посещение автосалона Хюндай в Одессе Hyundai Autotrading Odessa



Энтузиастов. Далее прямо 300 метров, после заправки ВР справа Дилерский центр АвтоГЕРМЕС. Дорогие друзья! Мы хотим быть для вас не только хорошим каталогом новых автомобилей, но и полезным сервисом для их покупки. Поэтому мы рады представить новую услугу. Обработка ваших заявок осуществляется нашими партнерами - компанией People Buy, настоящими экспертами в области поиска новых автомобилей по лучшим ценам.


Специалисты People Buy сами вытрясут душу из дилера, торгуясь за Вас, и подберут максимально выгодное предложение. Для этого - просто заполните нашу форму, и мы с радостью найдем для Вас необходимый автомобиль на лучших условиях. Мы ценим своих пользователей, гарантируем конфиденциальность ваших данных, и ни при каких обстоятельствах не передаем ваши контакты автосалонам или третьим лицам.

17-12-2016, 03:43 1 015 0

Комментарии