ремонт акпп ленд ровер фрилендер

GEARMATIC частичный и капитальный ремонт АКПП Ленд Ровер Фрилендер 2 1 с гарантией. Если вы почувствовали, что коробка ведет себя не так как обычно, то следует провести диагностику акпп Фрилендер, перечислим типичные симптомы неисправности сигнализирующие о возможной скорой поломки:
рывки при переключении вниз/вверх на любой из передач, дергается на холодную или горячую не включаются передачи, пропала передача удары в трансмисии, пинается тормозит, тупит, шумит Также не забывайте вовремя делать проводить обслуживание акпп Freelander (по крайней мере замена масла (ATF) и фильтра, в запущенных случаях промывка гидроблока), все же заезжать на переборку более дорогостоящая затея.


Периодически сами проверяйте уровень масла в вашей коробке передач (если есть щуп). Прогревайте коробку зимой обязательно, хотя бы в движении на малом газу (если спешите).


Если вы у вас случилась неполадка в работе или поломка коробки автомат Ленд Ровер Фрилендер 2 1 и вы хотите задать вопрос (по обслуживанию, диагностике, решению проблемы), хотите оставить отзыв о трансмиссии на данном автомобиле (поделиться с другими), оставить отзыв о нашей работе все это вы можете сделать с помощью формы комментариев расположенной ниже.


Почему мы? Наш подход ориентирован на максимально эффективное использование бюджета на ремонт акпп Ленд Ровер Фрилендер 2 1: где то стоит произвести ремонт какого-либо узла или детали и здорово съэкономить, где-то приходиться покупать именно новые комплектующие ибо по опыту зная, что отремонтированная деталь долго не проходит мы не будем так делать несмотря на кажущуюся сиюминутную выгоду.


Нам нужно стабильно работающее сарафанное радио, т. е. железные рекомендации. Мы никогда ничего не скрываем дефектация перед капитальным ремонтом акпп Ленд Ровер Фрилэндер 2 1Pв Москве всегда проходит при личном присутствии клиента или доверенного им лица. Мы четко соблюдаем гарантийные обязательства: вы никогда не увидите хитрых договоров с маленькими буквами с обязательными дополнительными услугами после восстановления в конкретно заданный период и при выходе из сроков (хоть на 1 день или 1 км опоздал) лишение гарантии.


Если что то случается в гарантийный период по нашей вине, то все работы по устранению неисправности бесплатны. Являемся партнерами ZF, Transtar, Borg Warner, Precision, Sonnax, Alto, Dynax, Slausson, Transtec.

17-12-2016, 04:16 1 199 0

Комментарии