что продает тд моторс

Компания ТД Моторс - официальный дилер УАЗ в Москве. Мы представляем интересы Ульяновского автомобильного завода и предлагаем широкий спектр моделей автотранспорта. Приглашаем всех посетить автосалон УАЗ, который расположен по адресу Московская область, г. Щербинка, Симферопольское шоссе, д. 16. Здесь всегда представлен весь модельный ряд автомобилей марки УАЗ по привлекательным ценам. Мы предоставляем возможность покупки автомобилей по системе TRADE-IN. Кроме того, в нашем автосалоне Вы сможете купить УАЗ в кредит. Возможно приобретение в лизинг на выгодных условиях.


Компания ТД Моторс является официальным дилером завода УАЗ. Поэтому мы не только продаем автомобили данной марки, но и проводим их гарантийное и послегарантийное обслуживание, а также оказываем услуги по дооснащению машин дополнительным оборудованием. Это позволяет не просто приобрести, например УАЗ Пикап по низкой цене, но и привести его в состояние, которое будет полностью отвечать Вашим требованиям, предъявляемым к автомобилю. В автосалоне работают высококвалифицированные менеджеры. Специалисты готовы ответить на любой вопрос, связанный с покупкой автомобиля УАЗ. Мы постоянно проводим мероприятия направленные на повышение качества обслуживания наших клиентов.


Благодаря этому, создаются максимально комфортные условия для покупки автомобилей. С помощь данного сайта Вы можете познакомиться с техническими характеристиками и ценами на новые UAZ таких популярных моделей, как Патриот, Пикап, Хантер, различные модификации Буханок и Головастиков. Позвоните по телефонам, указанным на странице, и запишитесь на тест-драйв понравившейся модели. Чтобы купить УАЗ в Москве на выгодных условиях, обратитесь в компанию ТД Моторс! Мы ждем Вас!


Напомним, что продажа автомобилей УАЗ в Москве осуществляется на правах официального дилера!
Советская легенда для настоящих патриотов мощные и надежные внедорожники УАЗ. ТД Моторс - это команда преданных самой известной отечественной марке профессионалов автомобильного бизнеса. Мы являемся официальными представителями Ульяновского автозавода и предлагаем услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей УАЗ жителям Москвы и Московской области. Индивидуальный подход к клиентам. В автосалоне можно приобрести любую классическую модель: грузопассажирские, пикапы, буханки.


Они незаменимы на крупных предприятиях, пользуются уважением среди геологов, рыбаков и охотников. Особая гордость производителя UAZ Patriot: надежный внедорожник с комфортабельным салоном. На эти уникальные машины существует стабильный спрос и в России, и в других странах. Тест-драйвы. УАЗ не стремится очаровать с первого взгляда. Это настоящая мужская машина, и мы приглашаем оценить достоинства этой техники в деле. ТО и сервисное обслуживание. Эффективная профилактика, своевременные плановые мероприятия, точная диагностика и быстрое устранение всех проблем.


Автосалон Ка-Моторс мошенники (ka-motors)



Мы отлично разбираемся в особенностях УАЗ и сделаем все, чтобы автомобиль служил долго и безотказно. Тюнинг и ремонт. Мы предлагаем огромный выбор запчастей, аксессуаров и дополнительного оборудования для автомашин. Кредитование и лизинг. Эксперты ТД Моторс подбирают наиболее подходящую финансовую схему для каждого клиента. Кроме того, в нашем салоне проводится обмен старых автомобилей любых марок на новые УАЗ (услуга trade-in). Открытие салона ТД Моторс в г. Щербинка это важный шаг на пути к тому, чтобы стать ведущим дилером УАЗ в столичном регионе.

13-12-2016, 21:09 799 0

Комментарии