хендай акцент нет задних тормозов

Добрый день У меня такая проблемка образовалась. У меня акцент мт2. Пробег 41000 км. Поменял передние колодки на пробеге 40000км,новые поставил санг шин. Мне кажется что они слишком жесткие. И после этого как поставил новые колодки,при торможении колеса не блокируются. Как на педаль не жми,хоть в пол нажимай Она уходит и все Ну так вот едишь как с АБС Страшно Когда менял передние колодки,подтянул ручник,(из салона),сделал 3 щелчка.


Вывесил задние колеса свободно,вращаются. Может колодки такие г****,думаю поменять на Лукас или АТЕ. Может кто сталкивался с такой проблемой. Подскажите
Стер колодки зимой. Пришлось менять колодки с дисками, цилиндрики. Поменял тормозную жидкость, прокачал.


Замена тормозных дисков и колодок на Hyndai Accent



Отрегулировал задние тормоза. Сейчас через полгода (машиной пользовались редко) при первых торможениях сначала педаль тормоза идет до половины, после 4-5 торможений идет дальше и тормозит лучше. Машину ведет влево при сильном тормозе. Проверил на песке - блокируется только левое переднее. Прокачал тормоза, был воздух везде.


Поменял местами на ГТЦ трубки левого и правого колеса, сказали, если ГТЦ неисправен - правое будет блокироваться. Ничего не изменилось. Съездил к официалам. Разница передних 26%, задние не смогли остановить стенд. Сказали менять правый шланг, если не поможет ГТЦ; регулировать задние колодки. Поменял правый шланг в другом автосервисе.


Сказали - это не ГТЦ, а суппорты. Купил ремкомплекты суппортов, поремонтировался. Сказали колодки как зеркало, стали шкурить - сыпятся, меняй (сам не видел). А это официальные колодки и диски, менял полгода назад Теперь на песке правое тоже блокируется, но на асфальте нет - машину опять ведет влево. Что делать?

17-12-2016, 10:44 1 470 0

Комментарии