» » что лучше выбрать чери тиго5или рено дастер

что лучше выбрать чери тиго5или рено дастер

Купил новую модель Тигго, до этого была 2009 г. в. , эта лучше намного, но сохранилась неприхотливость и надежность. Отличный обзор и широкая площадь очистки дворниками. Удобный круиз-контроль и парктроники. Фары хороши только с противотуманками. Мягкое сцепление и отличный разгон. Расход по трассе 7 литров, по городу 10 с пробками. Подвеска жестковата, на дальние расстояния неудобно ездить.


Очень громкая музыка даже на минималке, уже уши болят. Единственный минус, нет помощи по безопасности, системы курсовой устойчивости, например. Хоть я и не гоняю, но безопасность слабовата. Радуют размеры, по сравнению с Тигуаном жены смотрится внушительнее и солиднее. Отличный вышел китаец, за полгода косяков еще не вылезло.
И у меня была такая делема.


Сидел я и в дустере и в тиго фл. Выбрал разумеется чери. По ощущениям дустер машина для старперов- неудобная, тесная и с всем надоевшей приборной доской. + вонючий логанский пластик. Все советуют его, но забыли главное! Машина бюджетная, но судя по ее расходу (у дядьки 10 л/100км по трассе), стоимости то и стоимости запчастей совсем не бюджет.


Если уж экономить, то делайте это правильно. А то увидели две очереди, одна 100 человек, другая 1 человек и всали в ту где 100. Почему? А потому что как все!!! Мой родственник отдал за дустер на 50 тыс р больше чем я за чери. В результате получил жрущую слабенькую машинку с кондеем и цветом металик:) У меня база 569 900р +защита, коврики и каско =620 000.


Получил практически полный электропакет. Есть все!!! Имеется даже: подогрев сидений, очечник, подлокотник, хром детали интерьера, а так же: парктроник, колеса на лит дисках (235/60/16), все детали кузова в цвет, линз фары со светодиодн ход огнями, гарантия 5 лет или 150000км. Дешовые ТО и запчасти в целом. К примеру ориг расходники chery_ возд фильтр 420р, масл фильтр 520р, бенз фильтр 180 руб.


На данный момент пробег моей чери 22500. По гарантии обращений нет. Салон ничем не вонял. Расход город 9л/100км!!! У меня знакомый продал свой тиго в старом кузове с пробегом 150 тыс км. Из поломок стойки, помпа, какой то датчик Всем советую сей авто. Машина супер. Ток не берите вортекс тинго, наши делать не умеют!!!

15-12-2016, 20:59 1 347 0

Комментарии