что лучше кавасаки или хонда литр

Читал тесты Кавы, от мото и мото-ревю, могу сказать только что мото проплатили. В действительности у байк назвали увольнем, хороший двигатель, но очень плохо с поворотами, тяжелый, не самая жесткая рама в классе. Но если в будущем на трековую езду не рассчитывать, то вполне не плох.


Какой же Байк ЛУЧШЕ ????



GSR новый вообще поразил, маятник менее жесткий и более дешевый нежели на 600-ой версии. Не внушающая оптимизма рама. Я за эти деньги в качестве первого мота взял-бы литровый Hornet, тот у которого маятник односторонний и дизайн красивый))) Мот тоже тяжеловат, но поинтересней кавы, А лучше взять Kawasaki Z750 =) Самый нормальный в своем класс, даже ямаха не дотянулась.


В качестве первого байка лучше смотреть дохлую шестисотку или Kawasaki ninja 250 например (вполне отличный мот, мало поверьте не будет ;) Сам хочу байк помощнее, но понимаю, что первый сезон буду бояться на нем ездить вместо получения удовольствия.


Первый мотоцикл. Выбор первого спортбайка.



Иди в тему Дукати vs z750 =)
Раз пошла такая пьянка я тоже выскажусь.


Я считаю что все таки лучше СиБи,так как во первых научившись ездить ее продать проще,а на кавасаки хоть он и хороший даже школота косо смотрит так как о них уже сложилась дурная слава.


Тут уж на любителя,Для дальних поездок удобны оба мотоцикла,пока не сядешь на FZS1000,XJR 1200-1300 короче на литр)))Для города хонда тоже лучше,более живучая коробка скоростей)Так что хонда хонда хонда,ее потом продать проще)))

15-12-2016, 18:04 1 152 0

Комментарии