снегоходы тундра отзывы

Класс снегохода: Модельный год: 2014 Sci-doo Tundra WT 550F отличная универсальная машина как
для работы, так и для отдыха. Надежность и выносливость соединены здесь с резвостью движения и легкостью управления. Уникальная телескопическая подвеска обеспечивает великолепную проходимость и устойчивость в условиях зимнего бездорожья, а мощный двухтактный двигатель Rotax 552SK в паре с гусеницей 3923/500/38 вытянет снегоход из любой снежной ловушки.


Еще одна особенность Sci-doo Tundra WT 550F крепкий Стальной руль с загнутыми рукоятками, проставкой и горной стропой. Посмотреть:,. Купить Sci-doo Tundra WT 550F. снегоход хороший слов нет. отличный вариант для того что бы сделать следующий шаг,либо горники или вайтраки,я лично взял 4 тактную тундру после 2 т отличны снегоход, разведчик кто купит такой аппарат,будет доволен,вчера сам катал на нем просто чудо из чудес,после прокатился на командере не понравился так что делайте выбор Снежик просто супер, в целик ходит отлично, в крутые гору по цели залетает отлично,по сравнению с тайгой земля и небо, но тайгу даже за снегоход и не считаю, ski-doo отличный аппарат.


По весу нет равных, в одного седока хорошая проходимость Отличная маневренность, большое преимущество довольно малого веса для снегохода при норальноы прокладке между рулем и седеньем вещь универсальная и тянет за собой не мало и по любому снегу идетжалко сборка желает остовлять лучшего.


BRP Tundra LT 550f



Самая мощная модель в мире - отвечаю!!!


Отличный,мощный,проходимый и неприхотливый снежик,хорошо топит,заводится с ключика! отличный выбор! до -40 езжу, завожу только со стартера(без проблем) пробег 9150миль. Для охоты сказка, По проходимости лучше нету(опыт), единственная *проблемка* замерзает карбюратор ниже -30. недостатки которые описаны из за * плохой прокладки за рулем* после 2т хочется 4т!


СУПЕР аппарат!!!! из-за легкого зада и загибающейся вверх гусянки назад выезжает как по асфальту, саммиты отдыхают Супер снежик,все сидят в пухляке кроме меня По одному достоинству за раз. Только короткое предложение. Развернутый отзыв, вопросы и ответы можно добавить ниже, в комментариях!

15-12-2016, 07:31 1 376 0

Комментарии