тойота тундра цена 2017

Пикап, оправдавший свое имя
Каталог портала содержит только продукцию легендарных брендов безупречного качества. Мы продаем новые пикапы Toyota Tundra в наличии в Москве, уверенные в том, что эта техника не подведет вас в любом путешествии. Тойота Тундра полностью, на все 100%, оправдывает свое имя. Это действительно американский автомобиль, по своему внешнему облику, роскошному интерьеру салона неуловимо напоминающий дикий запад. Все могу От салона складывается ощущение, что ты находишься в небольшой комфортабельной квартире, оборудованной современными электронными помощниками. Обратите внимание на уровень комплектации он вполне удовлетворит человека, привыкшего передвигаться на машинах бизнес-класса большой немецкой тройки.


Можно смело рекомендовать купить Тойота Тундра на заказ из США и Канады людям, привыкшим быть первыми на дорогах любой сложности. Мощная восьмерка идеально сочетается с АКПП, быстро угадывающей настроение своего хозяина. Что сказать, 6. 5 секунд до сотни с места вполне достойный результат для тяжелого пикапа, весящего 2. 5 тонны. Автомобиль берет на борт 5 человек, предоставляя им идеальные условия для продолжительного путешествия. Кузов способен принять 700 кг груза можно неплохо запастись инвентарем, аксессуарами, снастями и провизией для продолжительной охоты или рыбалки в самых отдаленных местах.


2017 Toyota Tundra TRD Pro Exterior Walkaround - 2016 New York Auto Show



Не сомневайтесь, что машина вас туда доставит. Полный привод, мощная тяга с самых низов и клиренс 26. 5 см залог успеха любого сложного путешествия по бездорожью. Кстати, если забросить в кузов пару сотен килограммов лишнего груза, автомобиль этого не заметит. Американская роскошь, японское качество У нас вполне реально купить новую 2017 Тойоту Тундра по лучшей цене в России, благодаря продуманной логистике, прекрасному знанию специфики североамериканского авторынка. Эмблема Toyota совсем недаром красуется на этом красавце пикапе. В очередной раз инженерам, конструкторам японского концерна удалось создать неубиваемый шедевр. Вам не удастся избавиться от этой техники из-за поломок, причина может быть только одна покупка рестайлинговой версии пикапа.


Для подтверждения своих слов приведем пример. Совсем недавно Виктор Шеппард получил в США от японского концерна бесплатно новую Тойоту Тундра в обмен на старую. У него работа, связана с частыми разъездами за 9 лет он проехал 1 600 000 км. Что интересно, машина НИ РАЗУ не сломалась. Техника подвергалась только регламентному обслуживанию. Инженеры концерна забрали автомобиль для исследований, чтобы на их базе вносить дополнительные конструктивные изменения. Вы можете купить Тойота Тундра на заказ из США и попытаться превзойти рекорд американца на наших просторах это сделать несложно.


2017 Toyota Tundra Limited TRD Off-Road for Claude from Chad



На Чикагском автосалоне Toyota продемонстрировала обновленную версию пикапа Tundra 2014 модельного года. Считается, этот автомобиль самый американский из всех моделей Toyota, Pтак как он разработан и продается в США. Для того, чтобы повысить продажи новинки, руководством компании было принято решение сделать Tundra более похожим на популярный F-150. Если внешне изменения практически незаметны, лишь появилась новая оптика, подправленные бампера и обновленная радиаторная решетка, то интерьер Toyota Tundra полностью преобразился. В салоне появилась абсолютно новая передняя панель, изменениям подверглись руль, приборная панель и центральная консоль, прямоугольные вентиляционные сопла были заменены на круглые.


Линейка силовых агрегатов осталась прежней: базовый 4,0-литровый 270-сильный, 4,6-литровый мощностью 310 лошадей и топовый 381-сильный 5,7-литровый двигатели. Первый может работать в паре только с 5-ступенчатым автоматом, остальные два с 6-диапазонной автоматической КПП. Габаритные размеры пикапа Toyota Tundra изменились незначительно: длина 5 809 мм, ширина 2 029 мм, высота 1 935 мм. Доработанная подвеска и рулевое управление в совокупности с улучшенной аэродинамикой сделали пикап более устойчивым в движении по прямой. Видео Цена Стало известно, что продажиPToyota Tundra 2014 начнутся в сентябре 2013, цены пока не известны.

17-12-2016, 09:45 1 763 0

Комментарии