альфа ромео 156 отзывы владельцев

Решили приобрести Alfa Romeo 156? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Альфа Ромео 156 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Альфа Ромео. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Alfa Romeo 156.


Из года в года как комплектация так и качество 156 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.
Год выпуска: Автомобиль уникален тем что может расположить к себе водителя с любыми требованиями и манерой вождения.


Как выбрать Alfa Romeo 156



Я обладаю данным шедевром инженерной мысли уже почти два года.


Машина супер!!! За рулем чувствуешь себя как дома в кресле. По запасным частям и расходникам всегда все есть в наличии и значительно дешевле чем например на фольксваген.


Очень радуют маневренность и легкость в управлении. А экономичность по трассе дизельного двигателя вообще восхищают: 4,6 литра на сотню (личные замеры). В городе расход увеличивается, но не больше чем до 8 литров.


Разгон до сотни у моей 10. 4, ущербным трактористом при старте от светофора себя не чувствую и могу дать фору многим. Отзыв o Alfa Romeo 156 1. 9 JTD оставил: Дмитрий

16-12-2016, 20:40 905 0

Комментарии