» » замена резинки под капотом на ситроен с 4

замена резинки под капотом на ситроен с 4

В здравом уме конструктор не поставит на эти места впитывающий влагу уплотнитель. Откуда инфа про демфирование капота? Капот почти всем периметром лежит на резиновом уплотнении зачем еще? Я думаю, что конструкторы не рассчитывали, что у нас другие условия эксплуатации в России По той же причине, наверно, не рассчитали и задние сайлентблоки ) :crazy:
Никакой инфы Это уверенное предположение, учитывая что это у меня второй авто (первый-не француз) с такими вот точно резинками Как и писал в начале темы, я их снимал сначала зимой по этой (как-раз ) причине, потом и выбросил.


А зря Капот был там железянный, уплотнение быстро промялось под его тяжестью, и петли постепенно расколотило. Так и продал ) Кстати, при установке амортизатора на капот, правый демпфер мне пришлось обрезать.


И капот стал постукивать о фару Надо бы удлинить резиновый упор на капоте, а он у нас не выкручивается. ( ТОже вот не доработка Спорить далее не буду, снимай, если уверен ) Информация о Клубе, форуме. Правила Форума. Результаты прошедших игр и Рейтинг команд, Скидки Партнеры Клуба. Дисконтная система. День рождения Клуба - празднуем каждый год! ВАЖНО! День рождения Клуба - 7 лет. День рождения Клуба - две столицы. 6 лет.


Замена резинок в дворниках.



День рождения Клуба - две столицы. 5 лет. д/р Клуба! Мы прожили вместе уже 4 года!!! Ура, товарищи! НАШЕМУ КЛУБУ 3 ГОДА!!! отмечаем 2 года Клубу, Москва! Альбомы на c4-club. gallery. ru Дилеры, автосалоны, сервис Автомир, г. Москва ОД CITROEN ДС АВТО, г. Челябинск ОД CITROEN АГАТ, г. Волгоград Ситроен Центр Москва, г. Москва ААРОН-АВТО, г. Москва ФАВОРИТ МОТОРС, г.


Москва Эксплуатация, обслуживание и ремонт Кузов, оптика, обвесы Эксплуатация, обслуживание и ремонт Двигатель, трансмиссия и топливная система Аудио, видео, мультимедиа Эксплуатация, обслуживание и ремонт Двигатель, трансмиссия и топливная система Подвеска, рулевое управлении, тормоза Аудио, видео, мультимедиа Эксплуатация, обслуживание и ремонт С5 (I и II поколение, X7) Эксплуатация, обслуживание и ремонт Двигатель, трансмиссия и топливная система Подвеска, рулевое управлении, тормоза Аудио, видео, мультимедиа Аудио, видео, мультимедиа Колеса, шины и диски Колеса, шины и диски DS5 (2012-. ) Эксплуатация, обслуживание и ремонт Xantia, Xsara, Xsara Picasso Обо всем понемножку.


Клубные разборки, б/у и новые запчасти Хочу купить! Ситроены c auto. ru/avito. ru и не только Хочу продать!

16-12-2016, 08:12 2 028 0

Комментарии