» » что нужно оплотить при проезде узбекско казахскои границе на автомобиле

что нужно оплотить при проезде узбекско казахскои границе на автомобиле

16 авг 2015, 17:09
Пацан молодой, она молодая - ногти красные, такая деловая. Он в костюме черном, по уши в нее влюбленный. Белое платье, белые туфли, красный пояс на талии крутит. Счастьем весь зал наполнен, этот день мы все запомним! Бродяга, по жизни холостой, ему не надо жизни золотой! Ах, эта свадьба, прощай теперь покой. Сегодня стала ты ему женой. А он бродяга, по жизни холостой. Ему не надо жизни золотой. Ах, эта свадьба, прощай теперь покой. Сегодня стала ты ему женой Эту песню мы запомнили наизусть особенно припев.


Все 4 дня пока мы жили в Оше, она без конца звучала в баре у бассейна и нам волей не волей приходилось ее слушать. Кстати, песня хорошая, не напрягает и музыка мелодичная, советую послушать. Песня называется Бродяга, автор Эльбрус Джанмирзоев, несмотря на то, что по происхождению Эльбрус наполовину азербайджанец и наполовину дагестанец, в Кыргызстане его песни самые популярные. Товары, разрешенные к перемещению через государственную границу КР и предназначенные для личного пользования. Спиртное и сигареты. 2 литра алкогольных напитков (совершеннолетним лицам), 200 сигарет.


Ювелирные украшения и драгоценности. Шесть предметов разных наименований на человека. Оружие и боеприпасы. Иностранные граждане могут приобретать на территории Киргизии гражданское оружие по разрешениям, выданным органами внутренних дел на основании ходатайств дипломатических представительств иностранных государств, гражданами которых они являются, при условии вывоза оружия из страны не позднее пяти дней со дня его приобретения. Спортивное и охотничье оружие может ввозиться иностранными гражданами на территорию Киргизии с обязательным декларированием при въезде в страну.


Авто из России в Казахстан. Часть 3



Также необходимо иметь приглашение юридического лица, имеющего лицензию на охоту, контракт на охоту с указанным юридическим лицом или приглашение для участия в спортивных мероприятиях и соответствующее разрешение органов внутренних дел КР. Указанное оружие должно быть вывезено из страны в сроки, установленные контрактом или приглашением. Механические распылители, аэрозольные и другие устройства, заправленные слезоточивыми или раздражающими веществами, электрошоковые устройства и искровые разрядники, пневматическое оружие с дульной энергией не более 7,5 Дж и калибра до 4,5 мм включительно иностранные граждане имеют право приобретать на территории Киргизии без получения разрешения.


Автомобили. Ввозимый на территорию Киргизской Республики автотранспорт подлежит таможенному оформлению в установленном порядке путем представления таможенному органу таможенно-приходного ордера и таможенного удостоверения, при вывозе из Киргизской Республики автотранспорта необходимо представить грузовую таможенную декларацию.


Валюта. Иностранная валюта стоимостью свыше 3000 долл. США подлежит письменному декларированию. Бытовая техника. Фото-, аудио-, видео- и оргтехника, бытовая техника и электрические приборы 1 предмет каждого наименования на человека. Прочее. Лекарственные средства 500 г на человека. Печатные издания, видео-, аудиокассеты, компактдиски, фотопленка 10 штук каждого наименования на человека. Ковры 2 штуки.

16-12-2016, 15:25 1 116 0

Комментарии