что значит конструктор авто

Что такое авто конструктор из Японии? Конструктор - это менее тонкая и трудозатратная работа чем распил, но и менее затратная по стоимости разбора и сборки. По надежности ни чем не отличается от распила, тем более рамого авто, так как вся нагрузка идет на раму, которая не пилится. Автомобиль разбирается на нашей стоянке в Японии нашими специалистами и собирается уже после таможенного оформления в России.


youtube YouTube Японский конструктор 2



Все детали, которые снимаются с кузова, упаковываются в пленку и картон на них делается обрешетка и отправляются отдельно на двух паллетах обвернутых в пленку, что сводит к минимуму попадание воды. Конструктор - это схема ввоза автомобиля (еще их называют авто под документы), при котором под имеющиеся документы (донорские) ввозится новый автомобиль и на бумаге производится "замена" основных агрегатов - кузова, двигателя, рамы.


При этом имелась существенная экономия на таможенных платежах. Стоимость привоза авто конструктором Вы можете посчитать с помощью нашего и конструкторов в разделе .
Вот где собака порылась.


Отечественные механики оказывается виноваты. Вы, вероятно, думаете что все праворулисты гоняют на ремонт свои машины в Японию к их квалифицированным механикам? )))) Да кто занимается всерьез переборкой иномарок в гаражах еще фору дадут многим спецам крутых автосервисов, ибо работают они на себя, а не на чужого дядю, отвечают за свою работу и за свою репутацию.


У нас, например, Саня японец в ГСК Солнечный занимается япами уже лет 15, знает их до винтика, перебирает все: от подвески и электрики до движков и кондиционеров. Половина его бокса завалена б/у запчастями, так что в случае чего за неимением полетевшего узла соберет более-менее рабочий из имеющихся. У него постоянно стоит по 3-4 машины.


К нему так просто не заедешь - запись в очередь бывает за неделю. Таких же спецов знаю по америкосам - к ним Черокезы в очередь стоят. А вы говорите отечественные механики. Русский чел всегда славился умом и сообразительностью и всегда находил выход из любой ситуевины. Так что не надо думать плохо о том, чего не знаете.

16-12-2016, 12:38 1 146 0

Комментарии