кто занимаетса ремонтом луазов

Тюнинг, обслуживание и ремонт автомобилей УАЗ с гарантией до 1 года
Прокачайте ваш ульяновский джип и продлите срок эксплуатации вашего автомобиля Заметили, что ваш УАЗ стал сдавать позиции? А может, поломка застала врасплох прямо на дороге? Пришло время провести плановое ТО, и вы хотите обратиться в сертифицированный техцентр и получить гарантию? Доверьте обслуживание вашего внедорожника техцентру УазМастер. Наши мастера и механики проведут комплексную диагностику, устранят неполадки любой сложности и продлят жизнь автомобилю на долгие годы.


В чем особенность обслуживания в техцентре УазМастер? 1. Ремонтируем под ключ автомобиль УАЗ всех модификаций Наш техцентр специализируется на комплексном ремонте и обслуживании от УАЗ 469 до УАЗ Patriot. Поэтому в УазМастере всегда в наличии необходимые запчасти, инструменты и оборудование, чтобы начать ремонт вашего внедорожника уже в день обращения. 2. Комплексно решаем поставленную задачу и воплощаем ваши инженерные проекты Профессиональное оборудование и филигранная работа мастеров нашего техцентра быстро решает задачу любой сложности.


От легкого тюнинга до капремонта УАЗ. Познакомьтесь с услугами техцентра УазМастер : Комплексное техобслуживание УАЗ всех модификаций. Ремонт мостов (гражданские, редукторные, спайсер); На все работы вы получаете гарантию. 3. Устанавливаем запчасти лидеров рынка по заводским ценам Автосервис УазМастер сотрудничает с ведущими производителями деталей на УАЗ. Поэтому стоимость запчастей как отечественных заводов, так и зарубежных компаний, отличается демократичностью. и убедитесь в этом сами. 4.


Выезжаем на помощь в удобное для вас время Ваш УАЗ заглох прямо на дороге или отказывается выезжать из гаража? А может, у вас нет времени посещать техцентр и заниматься обслуживанием джипа? по телефонам (495) 778-68-45, (495) 778-73-19 и наши специалисты приедут к вам на помощь. Замену стартера, генератора, топливных и воздушных фильтров и другие мелкие неполадки мы устраним сразу на месте.


петли УАЗ-469



Если потребуется комплексная диагностика и ремонт, а у Вас нет времени, то наши эвакуаторы перевезут ваш автомобиль в наш техцентр УазМастер. Вы щепетильно относитесь к вашему внедорожнику и хотите передать его на обслуживание в надежные руки? Позвоните по бесплатному номеру 8(800) 222-00-34 Моя 2 недели назад пернула и стоит. Руки не хотят дойти. Гребаный змз,4 раза уже откапиталил да бестолку,максимум 15 тыщ км только может отъездить. А щас зима,и соответственно рейсы в основном все северные,так что не очень хочется рисковать с таким движком.


А новый стоит 160 что-ли было. Вот и сижу,вату катаю от безработицы))) Если честно,хочется немножко отдохнуть,с начала паромных переправ почти не отдыхал да и нг с семьей,а не где нибудь между оймяконом и момой, как в прошлом году))) А автору,может гаража у него нет,стоит наверно в общем гараже. Ну не знаю,может комп глючит электрику нуждается?. Не может быть,что с уазиком обратился в автосервис.

17-12-2016, 20:29 1 112 0

Комментарии