как разводят автоинструкторы

Обычно не пишу отзывы, но сложно удержаться, когда человека, к которому испытываю огромное уважение и благодарность поливают грязью. Занималась у Андрея год назад, никакого расхождение с указанной на сайте ценой не было, единственный нюанс - если вы хотите заниматься 1 час, то скорей всего, это к другому инструктору. Мы занимались в диапазоне от 2 до 3 часов, меньше, во-первых, нецелесообразно, во вторых, невыгодно инструктору, который забирает вас от дома (т. е. добирается по московским пробкам) и у дома же высаживает. Вспоминаю, как я встречалась с инструктором из ЦАШ у станции метро, ждала его от 15 мин до часа на холоде, потом мы ехали на раздолбанной механике на площадку, где я преимущественно была предоставлена самой себе.


Почувствуйте разницу. За комфорт, который создает Андрей, я заплатила бы и дороже, хотя денег не печатаю. Я уже не говорю, например, о ситуации, когда мы уже пересели на мою машину, и он освобождал джип он ледяного панциря (дело было зимой), пока я грелась в его машине. Это уж точно не входило в его обязанности, просто некоторые еще помнят, что значит быть мужчиной. Что касается фразы грамотно приседал на уши. У человека бизнес построен на предложении услуг начинающим водителям от ремонта до помощи при ДТП, при этом цены, которые он предлагает, более чем гуманные. Вам это не интересно скажите об этом или пропустите мимо ушей. Лично я воспользовалась, ремонтировали через него несколько раз машины, качеством остались очень довольны.


Деталь: отдавали и забирали ключи на своей стоянке, это ОЧЕНЬ удобно. Что касается занятий. Никакого развода на деньги не было, человек реально заинтересован в том, чтобы сделать из вас адекватного водителя. Он хочет получать деньги за свой весьма нервный труд, действительно, какой негодяй:) Если вам говорят, что заниматься лучше 3 раза в неделю, то не следует сразу подозревать худшее. То что это выгодно инструктору, вовсе не отменяет того факта, что при такой периодичности занятий вы прогрессируете гораздо быстрее. Хотя я занималась 1- 2 раза в неделю. Моей основной проблемой была наличие специфических страхов, после экспериментов по вождению с мужем (да, я знаю) ситуация виделась мне как абсолютно безнадежная.


к инструктору по вождению подсадили профи



Меня удивляло, насколько Андрей точно ощущал мои потребности на разных этапах обучения. И той свободой, которой я сейчас наслаждаюсь, садясь за руль, я обязана ему. Помимо всего прочего, Андрей очень обаятельный и разносторонне эрудированный. Знакомство с ним было для меня честью и удовольствием.
Уважаемые дамы и господа! Меня зовут Вячеслав. Профессиональный стаж 27 лет, работаю профессиональным инструктор по вождению. Давать квалифицированные уроки вождения помогает большой опыт работы. Каждому из учеников гарантируется персональный подход и максимум внимания. Учебные маршруты выбираются, исходя из начальных навыков обучаемого, дорожной обстановки (отсутствие пробок) и личных пожеланий.


Девушка подшутила над инструкторами по вождению



Полная репетиция экзаменационных маршрутов ГБДД Строгино,с мельчайшими подробностями. Занятия проводятся в СЗАО (м. Строгином,м. Щукинская, Октябрьское Поле,м. Крылатское в районе Хорошево-Мневники) с 8-00 до 20-00 часов. на хорошо оборудованной площадке. По договоренности возможны уроки вождения в других районах Москвы и в другое время. Приглашаю вас пройти курс обучения водительской подготовки любого уровня, в обстановке покоя, комфорта и полного взаимопонимания. , Цели обучения могут быть как комплексными (начальный уровень подготовка к успешной сдаче экзаменов в ГИБДД по маршрутам СТРОГИНО подготовка к самостоятельному уверенному вождению в условиях современного мегаполиса), так и индивидуальными, направленными на выполнение конкретных задач (решение проблем с парковкой, перестроением, отработка наиболее востребованных вам маршрутов и др. ).


При обучении наличие водительского удостоверения не обязательно. Но если вы его все же имеете, располагая при этом некоторым опытом управления автомобилем и необходимыми базовыми навыками, возможна отработка движения по дорогам с особо интенсивным трафиком (шоссе, проспекты, Третье транспортное кольцо, Садовое кольцо, МКАД и др. ). Каждому из учеников гарантируется персональный подход и максимум внимания. Звоните, и я буду рад помочь Вам!

16-12-2016, 01:09 1 110 0

Комментарии