ремонт своими руками нива-шевроле онлайн

К большому сожалению миллионов автолюбителей, все наши четырехколесные любимцы уязвимы. Каждый из них, ежедневно подвергается всевозможным рискам. Одним из таких рисков являются наши лютые зимы. В книге Ремонт двигателя автомобиля своими руками подробно описаны диагностика, а также мелкий и капитальный ремонт двигателя автомобилей ВАЗ (для 68 моделей), подробно изложены способы. Представленное мультимедийное руководство содержит подробную информацию для выполнения ремонтных работ в домашних условиях отечественных внедорожников УАЗ 3151, УАЗ 3160.


Множество полезных советов по определению неисправностей,. Настоящее руководство содержит информацию по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля ВАЗ-2123 Chevrolet Niva с бензиновым двигателем 1,7 л. с распределенным впрыском топлива. Описание процесса ремонта. Для всех владельце автомобилей Chevrolet Niva, представленное пособие будет настоящей находкой, ведь в нем представлены подробные руководства по различным техническим моментам ремонта и обслуживания этого.
Для распаковки загруженного файла используйте пароль: viamobile. ru Настоящее руководство это пособие по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля.


Оно предназначено для инженерно-технических работников центров и станций технического обслуживания, автохозяйств и ремонтных мастерских. В руководстве описан автомобиль Шевроле-Нива легковой автомобиль повышенной проходимости с цельнометаллическим несущим пятидверным кузовом (рис. 1-1). Двигатель объемом 1,7 л, с системой распределенного впрыска топлива. В руководстве дается описание технического обслуживания и ремонта автомобиля на базе готовых запасных частей, имеются перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению, а также указания по разборке и сборке, регулировке и ремонту узлов автомобиля.


Замена сайлентблоков Шевроле Нива (Chevrolet Niva)



Для распаковки загруженного файла используйте пароль: viamobile. ru Описание: Наглядная информация о методах ремонта, обслуживания и эксплуатации самых популярных в России зарубежных и отечественных легковых автомобилей. Доп. информация: Системные требования: операционная система 98/2000/XP, процессор Pentium 300, 64 Мб оперативной памяти, CD/DVD-ROM. Для распаковки загруженного файла используйте пароль: viamobile. ru Устройство, эксплуатация и ремонт Chevrolet Niva Качество: отличное 400 dpi, цветные изображения Книга из серии полноцветных иллюстрированных руководств по ремонту автомобилей своими руками.


В руководстве рассмотрены конструкции узлов и систем автомобиля Chevrolet Niva, оснащенного двигателем 2123 с системой распределенного впрыска топлива. Подробно описаны основные неисправности, их причины и способы устранения.


Последовательность разборки и ремонта показана на фотографиях с подробными комментариями. В приложении приведены инструменты, смазочные материалы и эксплуатационные жидкости, манжетные уплотнения, подшипники, моменты затяжки резьбовых соединений, лампы, а также схемы электрооборудования. Книга предназначена для водителей, желающих ремонтировать автомобиль самостоятельно, а также для работников СТО. Для распаковки загруженного файла используйте пароль: viamobile. ru

17-12-2016, 02:03 1 077 0

Комментарии