е1 хендай акцент

Замена рычагов подвески на Хендай H1 делается в том случае, когда не поможет
или замена шаровых опор. На некоторых моделях Hyundai H1, рычаг идет в сборе с сайлентблоками и шаровыми опорами. Можно попробовать подобрать сайлентблоки, даже если их не выпускают по каталогу. Такие сайлентблоки обычно делают из полиуретана. Замена рычагов подвески Хендай H1 делается и в случае ДТП, когда рычаг погнут. На алюминиевых рычагах замена сайлентблоков невозможна, меняется весь рычаг в сборе.


Если есть возможность, то лучше менять сразу весь комплект передней или задней подвески. По цене, это будет существенно дешевле чем менять по одному рычагу. Не стоит затягивать замену рычага Hyundai H1 т. к. он является несущим элементом подвески. Стоимость замены рычагов подвески на Хендай H1: После замены рычагов на Хендай H1 лучше всего сделать проверку. После проверки, при необходимости, выставить на стенде развал или схождение, в зависимости от показателей.


Для этого, может понадобиться замена новых развальных болтов и шайб. Рычаги передней подвески: рычаг передний левый и правый, рычаг передний верхний левый и правый, рычаг передний верхний задний левый и правый, рычаг передний верхний передний левый и правый, рычаг передний нижний левый и правый, рычаг передний нижний левый задний и рычаг передний нижний правый задний Рычаги задней подвески: рычаг задний верхний и нижний, рычаг задний поперечный, рычаг задний продольный левый и правый.


Видеорегистратор записал, как Hyundai Accent и Range Rover не поделили перекрёсток



Диагностика подвески на Хендай H1 при ремонте у нас - бесплатно! Если машина не на ходу, мы можем выслать эвакуатор. Перед каждым человеком, задумавшимся о покупке машины, встает очень важный вопрос: как правильно выбрать автомобиль. Данные советы помогут в выборе машины не только начинающим водителям, а будут одинаково полезны любому, кто собирается приобрести авто. Покупая подержанный автомобиль, можно найти желаемую модель в более дорогой комплектации и с большим количеством дополнительных опций за меньшую цену; Особое внимание следует уделить документам.


В Автомолле Белая Башня все автомобили проходят тщательную проверку; Владелец подержанной машины избавлен от необходимости посещать дорогие официальные техцентры и может выбрать тот автосервис, который ему удобен; Стоит позаботиться о грамотном оформлении сделки по покупке автомобиля.

17-12-2016, 10:48 1 249 0

Комментарии