бмв х1 2017 комплектации и цены

В начале 2016 года стал счастливым обладателем BMW X1. Почему счастливым? Да потому что от этого автомобиля получаю только позитивные эмоции. Кайф от управления качественно собранной и продуманной до мелочей машиной, под капотом которой находится двухлитровый движок, выдающий 184 лошадки, не сравнится ни с чем! Есть владельцы, которые пишут о замене запчастей по гарантии и о посторонних звуках в салоне. Лично я не понимаю, о чем идет речь!


Перед покупкой БМВ Х1 провели с женой тест-драйв. Жена,.
В конце октября состоится начало продаж нового БМВ Х1 в России. Немецкий кроссовер будут продавать в пяти версиях. Согласно официальным данным, стоимость базовой модификации автомобиля составит 1,96 млн. рублей. Новый X1 обзавелся крупной радиаторной решеткой, обновленным фронтальным бампером и другой светотехникой. Одна из особенностей новинки заключается в том, что X1 это первый кроссовер BMW с приводом на переднюю ось.


BMW X1 2015 Тест-Драйв. Игорь Бурцев



В основе автомобиля лежит платформа UKL1. Напомним, что на этой же платформе построены BMW 2-Series Active Tourer и Mini Cooper. Более дорогие комплектации БМВ Х1 2015-2016 года будут доступны также с полным приводом. Детальный обзор нового БМВ Х1 смотрите по ссылке P Вместо продольно установленного мотора, на новой версии кроссовера используется поперечная компоновка.


Благодаря этому дизайнеры смогли внести изменения в форму кузова Х1. Капот стал более коротким, а верхнюю линию сделали скошенной. В салоне появилось больше места. Отметим, что на российском рынке, а также в Китае и США, машина будет продаваться с дополнительным рядом кресел и возросшими габаритными размерами. Линейка двигателей BMW X1 2016 модельного года включает в себя пару двухлитровых бензиновых агрегатов.


Их производительность достигает 192 и 231 л. с. Также немцы предложат два дизеля БМВ Х1 мощностью 190 и 231 л. с. Моторы работают в паре с 8-диапазонным автоматом Steptronic. Со временем в гамме появятся также 136-сильный бензиновый движок объемом 1,5 литра с тремя цилиндрами и 116-сильный турбированный дизель. Информация о том, появятся ли эти двигатели у нас, пока не распространяется. легкосплавные колеса размерностью 17 дюймов.


Кроме этого, кроссовер оснащается передней оптикой со светодиодной начинкой, датчиками дождя и света, датчиками парковки и системой контроля давления в шинах. Доступен и модернизированный комплекс мультимедиа IDrive, в состав которого входит крупный сенсорный экран. В России новый БМВ Х1 2016 года будет конкурировать с модернизированной Audi Q3, а также Mercedes-Benz GLA.

17-12-2016, 21:59 1 286 0

Комментарии