читает ли делфи дс150 е хендай акцент

Быстрый переход Раздел для новичков форума, начинающих диагностов и автовладельцев
С чего начать? Я новичок! Как мне начать общение, как задавать вопросы? Где моя тема? Почему меня забанили? Школа автомобильной диагностики Алексея Пахомова. Расход топлива. Все о чип-тюнинге и диагностике автомобилей. Где можно сделать качественный чиптюнинг (чип-тюнинг). Чип-тюнинг отечественных автомобилей. Чип-тюнинг автомобилей иностранного производства.


Чип Тюнинг. Как Сделать Чип Тюнинг Двигателя Своими Руками



Калибровка на заказ любых ЭСУД иностранных автомобилей. Теоретические вопросы по ДВС, диагностике и чип-тюнингу Диагностика и ремонт отечественных автомобилей. Диагностика и ремонт иностранных автомобилей. Решенные проблемы, cделанные автомобили. Практика диагноста. Обмен опытом Раздел помощи на платной основе (Odo, SRS и пр. ). Иммобилайзеры, защита от угона. Эмуляторы ДК (Эмуляторы исправного катализатора). Программы, оборудование, инструмент и приспособления Программы, программаторы, сканеры, адаптеры и пр.


Схемы, приборы, адаптеры, оборудование. Бесплатное ПО, созданное посетителями форума. Запасные части и комплектующие для ремонта и обслуживания а/м. Агрегатный тюнинг, форсирование, спортивные технологии. Оборудование SMS-Soft для профессиональной диагностики и чип-тюнинга. Помойка (темы с нарушением правил, неправильно оформленные и пр. ) Новый сканер BMW ICOM A2, пришедший на замену BMW ICOM A. Также у нас можно купить BMW ICOM A2 WiFi (работает, как по LAN-кабелю, так и по беспроводной сети WiFi) В режиме диагностики работает со всеми автомобилями с OBD-разъемом, включая современные BMW F-серии.


В режиме программирования - со всеми автомобилями с OBD-разъемом (в том числе и с современными BMW F-серий (т. е. кроме автомобилей с разъемом MOST (для него нужен ICOM B)).


Если Вас интересует работа со всем модельным рядом, включая старые автомобили с круглым разъемом (до 2000г. в. включительно) и с автомобилями, имеющими разъем MOST, обратите внимание на полный комлект BMW ICOM A2 + B +C. Комплект поставки: Основной модуль - BMW ICOM A2 OBD-кабель LAN-кабель для подключения к компьютеру За отдельную плату возможна установка и настройка последних версий ПО Rheingold, ISTA/D (ISID), ISTA/P (ISSS), TIS, WDS

17-12-2016, 21:12 1 308 0

Комментарии