» » какое маторное масло заливать в хендай солярис 1 6 2014 года

какое маторное масло заливать в хендай солярис 1 6 2014 года

В этой теме собираем статистику об использовании моторного масла. - Название масла, параметры
- Пробег, при котором залили масло - Пробег, при котором слили масло - Объем и цена, по которой покупали - 4 л, 1600 рублей - Ничего отрицательного не замечено, расход масла в норме.


Внимание: в этой теме нет обсуждений, только отзывы владельцев Hyundai Solaris о масле, которое они использовали. Если вам нужно в бан, можете не обращать внимание на этот текст. Если вы хотите обсудить моторное масло для Хендай Солярис, прочтите тему, в которой найдете все вопросы и ответы (прошлые, настоящие и будущие).


Я тоже всех наслушался и залил в свой солярис масло шел 5w40 это не масло а говнище для двигателей с CVVT. на 5w40 движок работает жестко, посторонние стуки и стрекот, двигатель плохо крутится и испытывает масляное голодание. , густое оно слишком.


Через 3000 км слил говно SHELL, и залил масло хендай премиум 5w20 маловязкое, моей радости нет предела двигатель шепчет, очень мягко работает, не стрекотит, крутится с легкостью при разгоне как спортбайк.


Hyundai Solaris 1,6. Какое лучше лить моторное масло?



Никого не слушайте, особенно дилеров, а лейте то что указано в мануале там черным по белому написано 5w20!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17-12-2016, 16:09 1 373 0

Комментарии