скачать книгу по ремонту мерседес 190 дизель

P Автомобили марки Mercedes Benz очень популярны во всем мире. Особенно ее старые недорогие машины, снятые с производства. Им уже не один десяток лет, зато они легки в ремонте и обслуживании. Для тех, у кого еще есть в гараже данный автомобиль, предназначено это руководство по ремонту и сервисному обслуживанию. В книге рассматриваются модели с бензиновым и дизельным двигателем, объемом 1. 8л, 2. 0л, 2. 3л, 2. 5л, 2. 6л.


Сервис
мануал Mercedes Benz 190, 190Е предназначен для тех, кто своими силами решил заняться ремонтом и техническим обслуживанием. Если вы хорошо знаете устройство автомобиля, данная книга поможет узнать что-то новое и закрепить старые знания. Кто плохо знаком с устройством автомобилей и приобрел недавно Mercedes Benz 190, 190E найдет в этом руководстве рекомендации по ремонту и техническому обслуживанию.


Вы узнаете про устройство различных узлов и агрегатов автомобиля. Будет подробно рассмотрен вопрос по поиску и устранению различных неисправностей в двигателе, тормозной системе, рулевом управлении, сцеплении, коробке передач. А также много другой полезной информации. Руководство базируется на конкретном опыте, полученном в ходе полной разборки и сборки автомобиля с использованием самых доступных инструментов.


Для каждого вида работы определен уровень ее сложности: от простых операций обслуживания для новичка до сложных задач, доступных специалисту. Пошаговые инструкции, сопровождаемые сотнями иллюстраций, показывают, как выполнить ту или иную работу. Руководство содержит следующую информацию: текущее обслуживание простые еженедельные проверки, техническое обслуживание полное пошаговое обслуживание, поиск неисправностей простое решение специфических проблем, дорожные неисправности что делать в таких случаях, подготовка к техосмотру пошаговая проверка систем автомобиля, приложение включает словарь технических терминов, тормозная система контроль и ремонт, системы питания и зажигания некоторые объяснения, электрооборудование поиск и устранение неисправностей, двигатель регулировки, малый и большой ремонт, электрические схемы упрощают поиск элементов.


Руководство охватывает модели с кузовом седан с 4- и 6- цилиндровыми бензиновыми двигателями с рабочим объемом 1798куб. см, 1996куб. см, 2298куб. см, 2597 куб. см и 4 -,5-цилиндровыми дизельными двигателями с рабочим объемом 1997,2497 куб. см /без турбонаддува и с турбонаддувом.


В книге не представлены модели 16 клапанные с рабочим объемом 2,3л, 2,5л и переходные модели. 336 с.


Книга по ремонту Мерседес 190 / 190Е (Mercedes-Benz 190 / 190E)


17-12-2016, 13:54 1 353 0

Комментарии