» » скачать книгу по ремонту ниссан датсун пикап 1991 года бесплатно

скачать книгу по ремонту ниссан датсун пикап 1991 года бесплатно

Для просмотра выбранного руководства (мануала) достаточно нажать на его изображение или ссылку, после чего откроется страница в которой вставлен документ. В окне просмотра вы сможете пролистать, перейти в полноэкранный режим, увеличить изображение, а из окна Scribd можно также скачать документ без регистрации (в остальных нужна регистрация или вообще нет такой возможности). Скачать можно по ссылкам в конце каждой странице в разделе О Книге.


Руководство по ремонту и эксплуатации, инструкции пользователя для автомобилей Nissan: Внедорожники - Navara, Pathfinder, Patrol, X-Trail; Кроссоверы - Qashqai, Qashqai+2, Murano, Juke; Легковые автомобили - Almera, Bluebird, Crew, Cube, Laurel, Leopard, Note, Maxima, Micra, Primera, Skyline, Stagea, Teana, Tiida; Спортивные автомобили - GT-R, 200 SX, Z; Коммерческие автомобили - NP300, Cabstar, Primastar, Vanette и другие модели.
: Программы самообучения (SSP) предназначены для самостоятельного изучения работниками автосервисов различных аспектов в автомобилестроении.


В них объясняются конструктивные особенности и принципы работы различных компонентов и систем автомобиля. Доп. информация : Значительная часть программ самообучения на русском языке, но также присутствуют SSP на немецком и английском языках. : 115. 0 E : Английский, GB-USA, GR, FIN, S Описание: Каталог с документацией по ремонту автомобилей OPEL/ Vauxhall/ Chevrolet (Opel).


Тест - Обзор Nissan Patrol Y61 3.0 Diesel



DVD диск содержит руководство пользователя автомобилей Opel, информацию по нормо-часам и инструкции по диагностике и поиску неисправностей, руководства по демонтажу, разборке, установке и регулировке всех агрегатов и узлов конкретной машины с подробными картинками узлов и спец-инструментов. Для установки требуется около 5 Gb свободного пространства на винчестере. Имеет довольно простой интерфейс, позволяет работать по VIN-ам или выбирать из списка моделей Опель.


Доп. информация : При запуске - Логин: TIS, пароль пустой. : MERCEDES StarFinder v. 2. 0 Вобщем программа попала комне совсем уж подпольными путями. единственное могу сказать что это видимо копия диллерской web системы которая помогает ориентироваться в электрике. Пример использования: выбираем модель машины, выбираем электронный узел (например какой либо датчик) и получаем фотографию куска машины с обведенным красным маркером узлом либо красной стрелкой указывающей на узел.


Вобщем на первый взгляд программа впечатляет! Электрические схемы, расположение блоков и разъемов, разблюдовка фишек, диагностика сигналов для автомобилей MERCEDES BENZ в кузовах 129/140/171/202/203/209/210/211/215/219/220/230/240/463 Доп. информация : После того как распакуете архив на жесткий диск, установите whip4. exe

17-12-2016, 04:00 1 433 0

Комментарии