отключить пищалку ремней хендай санта фе 2

На прошлой неделе знакомый попал в больницу. надолго. перелом обеих ног. Стоял на светофоре, ждал зеленого, естественно не пристегнутый как и его супруга на переднем пассажирском сиденье. В гололед занесло ваз 06 прошлого столетия выпуска, на летней резине естественно. Ваз ударил в заднюю пассажирскую дверь.


Сработали ВСЕ подушки и шторки. Подушка водителя ударила знакомого в морду лица так, что он по инерции, от удара подушки резко откинулся на спинку кресла и сломал ноги о подрулевую панель помимо синяка на всю рожу. Его супруга получила сотрясение мозга (если он там был) и разбитую физиономию.


Ремень, что б не пищал, был прокинут за кресло и вставлен в гнездо. Думаю, что теперь он будет пристегиваться ВСЕГДА, или что маловероятно купит автотаз без подушек. Наверное надо на себе испытать последствия не пристегнутого ремня, что б понять- мы ездим на ЗАМИНИРОВАННОЙ машине и рвануть может в любой момент
Не нашел похожей темы, Не могу привыкнуть к долбаному пищанию О непристегнутом ремне водителя.


Замыкать через сиденье не всегда удобно. Колупать замычку нет желания.


Больше вариантов в голову не пришло. Иногда на трассе самому хочется пристегнуться (учитывая скорость вылета подушки - становиться страшновато). А сидя в костюме с галстуком и пристегнутым ремнем - чуствуешь себя или космонавтом или инопланетянином. Какие предложения?

17-12-2016, 20:24 1 680 0

Комментарии