сиденье киа сид jd

НАРОД!!! Подскажите! Отдал машину в химчистку и сказал чтобы почистили передние сиденья, т. к. чистка спец средством без снятия не дает результата-на 2ой день снова грязь появляется. Спросил будут ли какие либо проблемы с сиденьем потом, сказали-нет! Когда машину забрал, до конца не высохли сиденья и появился ГЛЮК на пассажирском сиденье.


Kia ceed JD



Датчик веса ПЕРЕСТАЛ работать((( Когда едешь пищит(пассажир не сидит), ремень пристегиваю и перестает пищать. Как думаете накрылся датчик? Или когда все просохнет, придет в норму??? Были ли у кого нибудь подобные случаи???


И вообще если накрылся то это уже 100% Не гарантий случай??? Ну вариантов в принципе два. Просушить сиденье, похоже влага замкнула датчик, ну а если не поможет, то разбирать сиденье и смотреть чего там с датчиком. Можно сразу начать с разборки сиденья, во-первых просушишь как положено, во-вторых, убедишься что датчик живой.


По поводу разборки сиденья, смотри выше.
Похожей темы не нашел, решил создать. Думаю случай единичный, но может кто сталкивался. Стало скрипеть водительское сидение. Точнее его спинка.


Внутри, выше середины. Звук такой противный. Как старая кровать. И он только усиливается. Для годичной машины за двадцатку - ситуевина, согласитесь неприятная. Сам вроде средней комплекции, да и сидение служит по прямому своему назначению. Кто знаком с конструкцией сидений?


Говорят там механизм активного подголовника - торсионы, рычаги и т. п. Могло что-то сломаться. Как правильно спинку разобрать? А вообще это может считаться гарантийным случаем? Кто, что посоветует? В салоне ни одного постороннего звука, но этот косяк достал меня.

17-12-2016, 04:59 1 427 0

Комментарии