замена магнитафона в харрьер

(Toyota Harrier кузов GF-SXU10W, GF-SXU15W, TA-ACU10W,TA-ACU15W,TA-MCU10W,TA-MCU15W,GF-MCU15W, Lexus RX 300 MCU10)
Первоначальной доработкой штатной магнитолы Toyota Harrier ( правый руль) является установка FM адаптера для приема российского радиовещания. Что также верно для Lexus RX ( американский рынок). Для минимального расширения возможностей оригинальной магнитолы Toyota Lexus (CQ-LT8751A,P1725,P1714, P3730, P3731 и т. д. ) можно установить внешний блок USB адаптера или выполнить подключение телефона ( Айфон, Андроид) через разъем AUX. -поддержка USB SD microSD флешек и т. п.


MP3-, WMA- - полное согласование и управление с кнопок штатной магнитолы и кнопок на руле. Схема подключения телефона и USB адаптера к штатной магнитоле весьма проста, и вполне выполнима своими руками ( ). При подключении дополнительного блока хэндс фри для автомобиля Тойота и Лексус с системой Блютуз (Bluetooth или Блютус ) появляется возможность приема телефонных звонков на штатную магнитолу, и прослушивание потокового аудио с Вашего смартфона по протоколу A2DP. Если в Ваши планы входит подключение камеры заднего вида к оригинальной магнитоле Тойота Хариер - Лексус Эр Икс, то потребуется специальный видеоинтерфейс Абигс ( описание, ).


Но данный видеодаптер не совместим с некоторыми моделями для машин с правым рулем, и соответственно придется устанавливать дополнительный монитор или зеркало заднего вида, совмещенное с ЖК экраном. На этот монитор и будет выводится картинка с парковочной камеры. Если размер ЖК экрана и Выше описанный тюнинг заводского оборудования Вас не устроит, то встает вопрос - замена заводкой "музыки".


Но как таковая замена штатной магнитолы на данном автомобиле не возможна. Для расширенной функциональности приходится устанавливать дополнительную переходную рамку и дополнительный магнитофон или мультимедия станцию. Все выше перечисленные работы, как то замена штатной магнитолы, установка камеры заднего вида, подключение телефона или смартфона к штатной магнитоле, установка USB адаптера на автомобиль можно выполнить в нашем техническом центре Аван-Кар.


Lexus RX 400h (2008): установка HiFi MP3 адаптера RDrive



И еще, в нашем установочном центре можно качественно установить сигнализацию на автомобиль Toyota и Лексус. Дополнительно производим монтаж и установку механических блокираторов и электронных противоугонных систем. Наш адрес, схема проезда и телефон в Новосибирке : РАБОТАЕМ С ГАРАНТИЙНЫМИ АВТОМОБИЛЯМИ! Нет, Леш. ТВ тюнер - опция, это отдельная коробка. Без него видеовход в цветной голове не будет работать. Ну если только на RGBS вход коммутатор поставить - Иван подробно описал как и что. Другой вопрос, что этот ТВ тюнер - на разборках до тысячи рублей стоит - не проблема купить.


Как заменить монохром на цветной - так у Игоря (Моторсоунд) спроси - он себе делал. Не очень сложно. Да да да))) извиняюсь эт я напутал по поводу тюнера. Конечно-же эт отдельная коробка и вместо нее можно воткнуть какойнить ТВР. Вопрос от Судачек состоял именно об поддержке тюна. Я имел ввиду что- к цветной голове (не монохромной), МОЖНО подцепить этот тв тюнер. Лично для меня, большую трудность сотавляют поиски косы (проводка) для этого тюнера.

4-12-2016, 16:08 2 265 0

Комментарии