пежо партнер 2008 кпп мех.ремонт

Выбираете автосервис, которому можно поручить ремонт МКПП Пежо Партнер? Техцентр Движок Комтранс специализируется на обслуживании малотоннажного коммерческого транспорта и легковых авто концерна Пежо Ситроен. Мы в минимальный срок устраним любую поломку и гарантируем, ваша машина после обслуживания у нас станет надежным помощником, который не подведет. В отличие от Европы, в России принято коммерческий транспорт нещадно эксплуатировать, нагружая под завязку. Не лучшим образом сказываются и плохие дороги, реагенты, которыми посыпают дороги в зимнюю пору, низкокачественные масла.


Ремонт КПП Peugeot Boxer



Одной из первых от неправильной эксплуатации страдает коробка передач. Независимо от неполадки, мы быстро проведем
ремонт МКПП Пежо Партнер и восстановим рабочий ресурс коробки. При сильном износе мы предлагаем более доступное по стоимости и быстрое по времени решение установить восстановленную в нашем техцентре б/у коробку передач. В целом, фургоны и минивэны Пежо Партнер оснащаются надежными коробками передач.


Но не обошлось и без типичной болячки производитель традиционно жалеет смазку, поэтому при интенсивной эксплуатации не избежать ускоренного износа. Еще одна проблема некачественные быстро растрескивающиеся сальники. Несмотря на недостатки, в условиях мягкого французского климата и бережного обращения европейских владельцев, проблем с агрегатом не возникает, МКПП служит без поломок до 250-300 тыс. км. Но в России все по-другому Из-за перегрузок и несвоевременного обслуживания первые признаки износа появляются уже через 40-60 тыс. км.


Типичные признаки, что пора проводить ремонт МКПП Пежо Партнер: Если вы заметили любое нарушение в работе коробки передач, немедленно обращайтесь в наш техцентр. Чем раньше вы обратитесь, тем более быстрым и менее затратным будет устранение поломки. Учитывая жесткие условия эксплуатации, мы рекомендуем сократить межсервисный интервал на 30-50%. При бережном отношении и правильном обслуживании коробка передач Партнера не доставляет проблем.


Ремонт сливной пробки мвсла пежо партнёр типи 2008 год



Ну, а при выявлении любой поломки, мы оперативно проведем ремонт Пежо Партнер. Мы устанавливаем только оригинальные запчасти. Специализированное оборудование позволяет проводить ремонт, строго соблюдая технологию производителя. Каждый клиент получает гарантию! Приехал клиент отремонтировать коробку передач на Пежо Партнер с жалобой,что плохо переключается с первой на вторую, пока снимали ее, обнаружили, что левый привод сильно болтается в КПП и вокруг соответственно все в масле, ну все равно снимать надо, так что разберемся позже.


Сняли и стали коробку разбирать, так как по жалобе клиента предположение было на синхронизатор первой и второй передачи и предполагалась его замена. Для начала открутили крышку пятой передачи, и о чудо, я даже сфотографировал это, посмотрите сами что здесь не так на фото? Чем дальше тем нам было интереснее, что же внутри? И как это приехало своим ходом? Так же напрашивается вопрос, а есть ли смысл ее ремонтировать или проще и дешевле купить на разборке?

17-12-2016, 20:11 1 586 0

Комментарии