стекло боковое левое киа рио 1

Лобовые, боковые и задние стекла на Kia Rio
Автомобили корейского производства ежегодно набирают все большую популярность на территории России. Kia Motors изготавливает хэчбек и седан класса В под звучным названием Kia Rio, который стал востребованным именно среди тех покупателей, ищущих недорогую, но качественную машину. Завод в Санкт-Петербурге уже в августе 2011 года начал выпуск транспортных средств данной модели авто. Чем же автомобиль Kia Rio так привлекателен для российских автолюбителей? Во-первых, своей относительно невысокой ценой. Во-вторых, отличным качеством исполнения и высокой экономичностью в процессе эксплуатации. К тому же эта модель Киа при проведении не однократных краш тестов показал изумительные результаты.


Уровень безопасности по итогам проведенных испытаний оказался на отметке 92% как для водителя, так и для пассажиров. Каким бы надежным и безупречным ни был ваш автомобиль Kia Rio, мелких поломок все же, избежать вряд ли удастся. Может понадобиться замена автомобильных стекол, как лобового, заднего, так и боковых. Известно, что замена стекол на машине, это всегда проблема, но только не для нашей компании, которая профессионально занимается продажей, заменой и ремонтом автостекол. Высококвалифицированный персонал компании поможет вам не только подобрать и приобрести необходимую модель изделия, но также и установят стекло в конструкцию вашей машины.


Перед заменой стекла проводится подготовка, то есть, снимаются щетки и панель стеклоочистителя, молдинги и иные элементы, которые смогут помешать демонтажу. Далее, мастер аккуратно удалит старое стекло, а после поверхность кузова зачищается от старого герметика. После того как подготовительные работы исполнены, производится непосредственно сама примерка нового стекла для определения точного положения изделия в конструкции машины. Непосредственно само стекло в зоне вклейки тщательно очищается и обезжиривается. Рамка кузова обрабатывается праймером для наилучшего сцепления клея с поверхностью.


После этого стекло аккуратно вклеивается мастером, по предварительно сделанной разметке при маркировке. Уважаемые клиенты, любая информация на этом сайте носит исключительно информационный характер и не является офертой. Спасибо за внимание. Современный автомобиль Kia Rio очень практичен и прост в использовании, прямо как большинство лучших представителей европейских машин. Наверное поэтому стекла автомобиля очень просты, но качественны - чего не отнять, того не отнять! Мы можем охарактеризовать каждое из стекол в этом авто - все они хороши, но мы хотели бы остановить ваше внимание на лобовом стекле Kia Rio.


Как показывает практика, именно оно отвечает за безопасность водителя во время аварии. Кстати, также именно оно чаще всего требует замены. Если вы обнаружили мелкую царапину на стекле лобовом Kia Rio, это еще не значит, что замена лобового стекла - единственное решение проблемы. Наоборот, вы можете провести косметический ремонт стекла, который не отнимет ни много времени, ни много средств, зато принесет ожидаемый результат. При необходимости профессиональные мастера сделают быстро и качественно и установку лобового стекла, и замену боковых стекол или заднего стекла на Kia Rio. Помните, что это самое стекло играет очень важную роль при езде, а значит, и в обеспечении вашей безопасности.


Автомобиль Kia Rio всегда будет радовать водителей всего мира, но не забывайте, что его внешний вид напрямую связан с состоянием его стекол. Если автостекло в порядке, то и модель остается привлекательной и интересной снаружи. Убедитесь в этом сами! Компания autosteklo24. ru предлагает купить качественное стекло на Ваш автомобиль Kia Rio 3 по приемлемым ценам в Москве, воможны следующие услуги - доставка, установка в сервисе, установка в удобном для Вас месте с выездом мастеров! А также придайте красивый вид автомобилю, затонируйте стекла при покупке у нас со скидкой.

17-12-2016, 12:27 1 702 0

Комментарии