киа сид св 2016 коробки передач

Откатать новинку нам предложили в Италии. Почему там? Потому, что первый cee d показывали там же. Ну и дороги в Италии очень похожи на наши заплатка на заплатке. А уж про менталитет местных водителей я молчу. Все почти как дома. Почти. За исключением лишь того, что вокруг красоты неимоверные.


Рим, Монтефалько, Ассизи Запрещенка-санкционка на каждом углу. Римские каникулы, никак иначе. Итак, cee d получил новый мотор GDI с непосредственным впрыском. Мощность 135 л. с. при моменте в 165 Нм. Снова без турбины. Она пока будет только в версии GT, которая изменилась совсем незначительно. Простой cee d получил новый бензиновый 1,4 (100 л. с. , 134 Нм) основной мотор 1,6 так и остается без изменений, а для топовых версий есть этот, GDI. Его нам и предложили испытать.


На тесте были представлены все три возможных кузова трехдверка Pro_cee d, хэтч cee d и универсал cee d_SW. Я выбрал последний, ибо где-то года полтора назад проездил на аналогичном аппарате почти полгода.


И тогда автомобиль меня настолько покорил, что я вполне отчетливо представлял себя его владельцем. То есть, я видел, за что платить ту сумму, которую тогда просили. Сейчас она, разумеется, увеличилась.
При разработке интерьерных решений специалисты именитого бренда исходили из соображений создания практичного транспортного средства для повседневных семейных поездок.


Подобная цель обусловила эргономичную организацию пространства салона и применение высокотехнологичных облицовочных материалов для Kia Cee'd SW. Купить в Москве у официального дилера данную модель стремятся автомобилисты, которые отдают предпочтение транспортным средствам с легко трансформируемым салоном.


За счет складываемых задних кресел объем багажного отсека может быть увеличен втрое.

17-12-2016, 03:34 859 0

Комментарии