киа соренто 2017

Hyundai Creta только начал свои продажи на российском рынке а его китайский брат-близнец в лицеPKia KX3 (они имеют общую платформу) китайского рынка успешно прошел процесс рестайлинга. Обновления вPKia KX3Pносят в первую очередь декоративный характер: новая решетка радиатора, бамперы, установленные в них вертикальные строчки светодиодных ДХО. Интерьер поменялся еще меньше: незначительно обновилась центральная консоль для большего удобства управления и
Kia Sorento является одним из лидеров по популярности в своем классе на рынках всего мира. Кроссовер сочетает качественные технические характеристики, респектабельный дизайн и привлекательную стоимость.


Новое поколение Киа Соренто вышло на рынок с приставкой Прайм. Это было вызвано не только маркетинговыми причинами, но и тем фактом, что второе поколение кроссовера будет также доступно в продаже. Внешний вид Соренто выпуска 2016-2017 годов стал заметно более респектабельным, мужественным и за счет более вытянутой формы приобрел спортивные силуэты. По словам представителей автоконцерна, Прайм это машина для мужчин среднего и старшего поколения. Автомобиль в целом увеличился в размерах, но при этом не стал громоздким или неуклюжим.


2017 Kia Sorento Review



Габариты кузова кроссовера получились следующими: Клиренс 18,5 см. За счет изменений размеров кузова, а также многих других решений салон автомобиля стал значительно просторнее и комфортнее. Обивка кресел может быть выполнена тканью или кожей в зависимости от комплектации авто. Передние кресла обладают продвинутой боковой поддержкой, а задние возможностью изменения угла наклона. Опциональный третий ряд сидений предоставляет чуть меньше простора и больше подходит для детей. Отдельно стоит отметить, что специалисты устранили один из главных недостатков кроссовера Киа Соренто Прайм обладает качественной шумоизоляцией как от работы двигателя, так и от шума покрышек или встречных воздушных потоков.


Трех-секционная климатическая система, адаптивный круиз-контроль, обзор камерами по всему периметру авто, автоматическое открытие багажника, качественная акустическая система JBL все это и многое другое выводят комфортабельность и привлекательность автомобиля на новый уровень. Технические характеристики Киа Соренто Прайм 2016 представлены тремя бензиновыми и двумя дизельными силовыми установками. 2,4-литровый двигатель с мощностью 185 лошадиных сил; 3,3-литровый V6 мотор с мощностью 290 л. с. ; Турбированный 2-литровый двигатель, мощность 240 лошадей. 11,2 / 9,8 литра; 13,1 / 11,2 литра; 11,8 / 10,2 литра. 2,0-литровый двигатель с мощностью 186 л. с. ; 2,2-литровый мотор, мощность 202 л. с.


Киа Соренто Прайм доступен как в переднеприводной версии, так и в комплектации со всеми ведущими. Управление силовыми агрегатами может осуществляться 6-ступенчатой механической или автоматизированной КПП. Отдельно стоит отметить, что конструкторы добились очень высокого уровня безопасности транспортного средства.


После проведения серии тестов Национальное Управление безопасности дорожного движения США оценила характеристики Sorento Prime на 5 из 5 возможных баллов. Производитель предлагает целый ряд комплектаций Киа Соренто Прайм: от базовой до Limited V6. Цена Kia Sorento 2016 начинается от 25 тысяч долларов, а максимальная стоимость в заводской комплектации достигает 41,300 долларов. Далее, предлагаем вам видео тест-драйва Киа Соренто Прайм 2016-2017 модельного года:

17-12-2016, 01:53 1 105 0

Комментарии