» » как включить скорость на бортовом компьютере киа сид 2016

как включить скорость на бортовом компьютере киа сид 2016

Перечитал весь ни чего подобного не нашел. Вобщем проблема в следующем владею сид комплектация комфорт 1. 6 мт в бортовом компьютере в разделе сервисное обслуживание стоит откл. Вопрос как включить? Второй вопрос не принципиально но все-же компьютер показывает когда нужно ппереключится на высшую скорость, а на низшую не показывает должна ли показывать?


В разделе настрой про переключения передач ничего нет.
Как работает бортовой компьютер на СИДе? Компьютер показывает: Календарь, Прошедшее время с последней заправки, Средний расход топлива, Мгновенный расход топлива, Расстояние, которое можно проехать еще до заправки, Средняя скорость движения.


Информация построена на пиктограммах и цифрах. В каких единицах измеряется температура за бортом!? Неужели Фаренгейты? Переключается нажатием одной кнопки, можно Цельсии, можно Фаренгейты.


Точно так же обстоят дела с Милями и Километрами/ Как же мне настроить дату и время? Читайте мануал на странице 4-51. Только имейте виду! В мануале ошибка, вместо MODE надо нажимать TRIP! p> Температура наружного воздуха Монитор отображает текущее значение температуры наружного воздуха. F) нажмите клавишу DOWN (ВНИЗ) на время более трех секунд.


Когда маршрутный компьютер находится в режиме календаря, изменение единиц измерения температуры не происходит. Диапазон отображаемых значений: -40С to +80C. В диапазоне температур 5С. ЗС (диапазон замерзания) активируется сегмент "Замерзание" (снежинка). Сегмент "Замерзание" включится после того, как дисплей температуры внешнего воздуха мигнет 5 раз при переходе из диапазона "нет замерзания" в диапазон "замерзание".


Как выключить подсветку БК? Еще в разделе 'Электрика Kia Ceed':


Kia Rio New 2014 Работа и настройка бортового компьютера


17-12-2016, 11:00 2 153 0

Комментарии