» » модельный ряд хендай 2016 года цены официальный сайт в москве

модельный ряд хендай 2016 года цены официальный сайт в москве

Вся представленная на сайте информация, касающаяся автомобилей и сервисного
обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой,
определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Все цены, указанные на данном сайте, носят информационный
характер и являются максимально рекомендуемыми розничными
ценами по расчетам дистрибьютора (ООО Хендэ Мотор СНГ). Для получения подробной информации просьба
обращаться к специалистам официального дилера Хендэ АвтоСпецЦентр Внуково. Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного
уведомления.
Могущественный корейский олигарх Чон Чжу Ен основатель группы компаний Hyundai является выходцем из бедной крестьянской семьи.


Свой трудовой путь он начал в Сеуле в качестве грузчика и разнорабочего. Через некоторое время Чон Чжу Ен открыл собственную авторемонтную мастерскую, которая в 1946 году стала первым предприятием, носившим название Hyundai, что в переводе с корейского означает современность. Годом позже была основана строительная фирма Hyundai Civil Industries, в которую вошли десятки компаний по выпуску стали, станков, локомотивов, электроники.


Автомобильное направление Hyundai было запущено в 1967 году, когда Хендэ стала заниматься сборкой легковых и грузовых машин американского концерна. После возникновения собственного конструкторского отдела в 1974 году корейская марка разработала (при сотрудничестве с ) первый по-настоящему массовый легковой автомобиль Hyundai Pony, с которого и началось вхождение Hyundai на международный авторынок. Экспортировалась модель под именем Hyundai Exel.


CADILLAC ESCALADE 2016 - обзор модели, отличительные особенности, комплектации, характеристики



Первое поколение популярного в наши дни седана появилось в линейке моделей компании осенью 1988 года. К началу 90-х были представлены, а также купе Hyundai Scoupe, которое выпускается и по сей день под наименованием Hyundai Coupe. В 1998 году корейская корпорация поглотила автомобилестроительную фирму Motors, а спустя пару лет заключила стратегический альянс с немецким концерном DaimlerChrysler, просуществовавший не один год. Модельный ряд Hyundai постоянно пополняется новыми автомобилями, к примеру, в 2009 году компания стала выводить линейку i на российский рынок.


Первенцем стал хэтчбек с европейским дизайном и высоким качеством исполнения. Достойные технические характеристики Hyundai i30 не оставили равнодушными многих европейских автолюбителей, при том, что стоимость Hyundai i30 вполне доступная. В 2010 году в промышленной зоне Санкт-Петербурга открылся автомобильный завод Hyundai, проектная мощность которого 200 тысяч легковых машин в год. Сейчас южнокорейская компания обладает одной из самых крупных дилерских сетей в нашей стране.


TUCSON 2017!


17-12-2016, 20:12 1 138 0

Комментарии