киа сеед 2016

КИА Сид представляет собой отличный автомобиль для большой семьи. Просторный салон, маневренность, безопасность автолюбители по достоинству оценили эти преимущества. Выполненный в кузове хэтчбек, автомобиль содержит в себе все достоинства предыдущей модели, но при этом отличается усовершенствованным экстерьером и новыми возможностями. Экстерьер Современный КИА Сид был разработан талантливым дизайнером Петером Шрайером, благодаря идеям которого автомобиль приобрел некоторые уникальные детали удлиненные передние фары и оригинальную радиаторную решетку. Облик автомобиля стал более агрессивным и стремительным. Невозможно поспорить с тем, что KIA Ceed отличается необычным и запоминающимся экстерьером.


Kia Ceed 2016 | НашиТесты



Конструкторы КИА Сид всегда уделяли особое внимание удобству пассажиров и водителя. И этот раз не стал исключением разработчики смогли найти оптимальное решение. Планировка салона продумана до мелочей, а узлы управления расположены максимально эргономично, что предоставляет возможность с комфортом разместиться всем пассажирам. Руль с возможностью регулировки, информативные устройства, выполненные в ярком дизайне, удобные кресла все это позволяет превратить самую длительную поездку в приятное времяпрепровождение. Новый КИА Сид может быть оснащен одним из двух бензиновых двигателей: объемом 1,4 л и мощностью 100 л. с. или объемом 1,6 л и мощностью 130 л. с. Силовые установки комплектуются 6-ступенчатой автоматической или механической коробкой переключения передач.


Двигатели оборудованы электрическими нагревателями салона PTS, что является очень важным преимуществом для любого водителя. На 100 км пути в городском режиме силовые агрегаты расходуют 9,5 л топлива, а при движении по шоссе 5,2 л. Автомобиль оборудован передней независимой подвеской типа Макферсон и задней рычажно-пружинной подвеской. Это позволяет без труда покорять даже бездорожье.
В начале октября 2015 года начались российские продажи рестайлингового семейства Kia Ceed 2016. Обновлению подверглись модели универсал SW, пятидверный хэтчбек, трехдверка Pro_Ceed, а также заряженные модификации с приставкой GT. От дорестайлинговой версии автомобиль можно отличить по новым бамперам спереди и сзади, по иной решетке радиатора, по измененным противотуманным фарам и задним фонарям.


В линейке силовых агрегатов появился новый бензиновый 1,6-литровый двигатель GDI мощностью 135 л. с. с непосредственным впрыском топлива. Прежние атмосферники объемом 1,6 (129 л. с. ) и 1,4 (100 л. с. ) литра теперь соответствуют экологическим требованиям Евро-6. Двигатели могут работать вместе с шестиступенчатой механикой, 6АКПП или 6-ступенчатым роботом. В салоне автомобилей изменилась мультимедийная система, улучшилась шумоизоляция, появились новые электронные ассистенты и стало больше хромированных элементов отделки. Заряженные версии Kia Ceed GT 2016 и KIA Pro_Ceed GT оснащаются 204-сильным (265 Нм) 1,6-литровым турбомотором с новым компрессором.


Также автомобили получили руль измененного дизайна, а также систему, которая имитирует более агрессивный звук двигателя в салоне. Цена На Российском рынке цены на пятидверный хэтчбек Ceed 2016 будут составлять от 739 900 до 1 169 900 рублей. В состав базовой комплектации автомобиля входят боковые подушки безопасности для переднего ряда кресел, фронтальные подушки безопасности, боковые шторки безопасности для заднего ряда сидений, антиблокировочная система тормозов с ассистентом экстренного торможения (ESS), наружные зеркала и стеклоподъемники с электроприводом, крепления детских автокресел ISOFIX, регулируемая по наклону и вылету рулевую колонку, мультифункциональное рулевое колесо и 15-дюймовые колесные диски.


Тест драйв Kia Ceed 1.6 DCT Рестайлинг 135 л.с. + Разгон 0-100



Комплектации и цены KIA Ceed 2016 Топовая версия хетчбэка оснащается адаптивными ксеноновыми фарами, панорамной стеклянной крышей с люком, системой помощи при выезде с парковки задним ходом (RCTA), системой контроля слепых зон (BSD), 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками. Комплектации и цены на универсал Kia Ceed SW 2016 Комплектации и цены KIA Pro_ceed 2016 Стоимость спортивных модификаций KIA Ceed GT и KIA Pro Ceed GT составляет 1 219 900 рублей и 1 129 900 рублей соответственно.

17-12-2016, 11:56 1 111 0

Комментарии