киа универсал купить

Просторный салон Большие размеры салона KIA Ceed SW позволят с удобством разместиться его пассажирам. Удобные эргономичные сиденья помогают водителю почувствовать себя единым целым с автомобилем, а рулевое колесо с большим количеством функциональных кнопок сделает процесс управления легким и приятным. Для придания удобства в салоне КИА Сид универсал также присутствует климат-контроль, ионизатор и современная аудиосистема.


Система запуска двигателя с кнопки позволяет не доставать ключ из кармана. Качественные материалы отделки салона приятны на ощупь и радуют глаз. Новый механизм открывания багажника позволяет значительно облегчить погрузку и выгрузку багажа, а сам багажный отсек универсала предоставляет много вариантов для закрепления и удержания ваших вещей.


Багажник KIA Ceed SW вмещает 528 литров, а при сложенных сиденьях заднего ряда вместительность достигает целых 1642 литров.
Спортивные черты кузова нечасто встретишь в данном сегменте. Производители, решив включить такие нотки в облик KIA Ceed SW NEW, не прогадали. Благодаря этому автомобиль стал по-настоящему универсальным. Он подойдет для использования в качестве семейного авто, для работы, а также тем, кто во главу угла ставит привлекательный дизайн.


Запоминающийся и немного хищный перед, стремительности которому придают фары, заходящие на крылья. Металлическая окантовка решетки радиатора, делающая автомобиль узнаваемым в общем потоке. Силуэт, приземистый, и одновременно с этим стремительный, подчеркивающий, что машина с претензиями на спортивность.


Описание салона KIA Ceed JD в кузове универсал нужно начать с его функциональности у удобства. Здесь все сделано для водителя, включая центральную консоль, слегка повернутую в его сторону. Интерьер этого универсала сделали следующие элементы: Материалы высокого качества, приятные на вид и наощупь. Мультимедийное рулевое колесо с органами управления необходимыми вам функциями.


Комфортабельные сиденья с удобными боковыми валиками, обеспечивающими удобство при долгих переездах. Эргономика, продуманная со всех сторон. Раз это универсал, то внимание нужно уделить и багажнику. Объем багажного отделения авто равен 528 литров. Хотите больше спинки сидений заднего ряда легко складываются, предоставляя вам просто огромное пространство.

17-12-2016, 01:34 921 0

Комментарии