» » рено дастер 2017 в новом кузове комплектации и цены

рено дастер 2017 в новом кузове комплектации и цены

Двигатель (л), привод, коробка передач
Мощность двигателя, л. с. Рекомендованная розничная цена (руб. ), вкл. НДС Продольные рейлинги новой формы, черного цвета Продольные рейлинги новой формы, окрашенные под хром Зеркала заднего вида, окрашенные под хром Спинка заднего сиденья, складывающаяся в соотношении 1/1 Спинка заднего сиденья, складывающаяся в соотношении 1/3 2/3 Гарантия производителя 3 года или 100 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше) Пакет "Мультимедиа 1": Обновленная мультимедийная навигационная система Media NAV с AUX, USB, Bluetooth ****, подрулевым джойстиком, функцией свободные руки Пакет "Мультимедиа 2": Мультимедийная навигационная система Media NAV с AUX, USB, Bluetooth***, подрулевым джойстиком, функцией свободные руки + камера заднего вида + задние электростеклоподъемники + задний парктроник Пакет "Мультимедиа 3": Мультимедийная навигационная система Media NAV с AUX, USB, Bluetooth ***, подрулевым джойстиком и функцией свободные руки + камера заднего вида Европа, Россия, Южная Америка и Индия уже знакомы с продукцией компании Рено и успели оценить преимущества существующего кроссовера.


Поэтому сообщение о том, что новый Рено Дастер будет выпущен в 2017 году и вызвало вполне прогнозируемый ажиотаж.


Как будет выглядеть новое поколение французского кроссовера, пока точно не известно, но по описанию внешних характеристик приблизительные фото все-таки удалось создать.


Итак, внешность нового Рено Дастер 2017 останется такой же самоуверенной, но станет более современной: пятая дверь. Предполагаемая мощность двигателей от 90 до 120 л. с. При этом дизель будет объемом 1,5 л, а турбомотор с отдачей, работающий на бензине, будет 1,2 л.


За доплату предлагается полноприводная система. Базовые электронные системы и ассистенты будут расширены. Техническая часть дастера не будет меняться, коробка автомат останется все та же. Для отделки интерьера используют материалы высокого качества, управление автомобиля пополнится новыми опциями. Стартовая цена модели должна сохраниться на том же уровне, что и была от 12 тысяч евро.


Пока что точная дата, когда выйдет новый рено дастер, не обсуждается. По некоторым данным, новая комплектация включает, кроме измененного дизайна кузова, осовремененный салон, увеличенный список оснащения, повышенную безопасность. Так как за все время существования авто, изменения в его внешность практически не вносились, в будущем варианте все будет наверстано, чтобы сделать автомобиль как можно более конкурентоспособным.

17-12-2016, 19:19 993 0

Комментарии