когда выйдет новый рено дастер 2

Duster французский брэнд автоконцерна Renault румынского происхождения (Dacia) отпраздновал свой 10-летний юбилей уверенного вступления в когорту кроссоверов SUV и продолжает соблазнять аудиторию новинками благодаря своей надежности и доступности. Во всем мире уже более миллиона Дастеров колесит по дорогам различных стран. Но Рено не собирается останавливаться на достигнутом успехе и готовит к выходу в 2017 году нового Duster-2. Без сомнения, дополнением к внутренним качествам
является в первую очередь его цена. Предложить внедорожник SUV ценой от 11900 евро на рынке было невероятным ходом, что позволило Дастеру добиться такого ошеломительного успеха.


Чтобы сохранить достигнутые результаты, второе поколение будет использовать текущую платформу, проверенную и надежную. Как ожидается, инженеры Renault только улучшат его ходовую часть, что не повлияет существенно на цену, которая будет начинаться от 12000 евро. Как мы уже рассказывали в, конструкция автомобиля будет развиваться дальше, появится 7-местный вариант. В настоящее время длина 5-местного варианта составляет 4,32 метра, для новой версии ожидается увеличение длины до 4,5 метров. Кроме бензинового двигателя будут доступны дизельные моторы.


Рено Дастер 2017



Как же будет выглядеть новый Renault Duster-2 2017 года? По информации auto-moto. com внешний вид будущего Renault Duster-2 Этот дизайн немного отличается от того, который публиковался ранее: Каким на самом деле будет новый Рено Дастер второго поколения, скорее всего узнаем к концу, когда Renault покажут его уже в окончательном виде. Продажи нового кроссовера должны начаться уже в середине 2017 года. Какие еще новинки готовит Renault к 2017 году? Французский автоконцерн собирается произвести настоящее наступление на рынке недорогих внедорожников. Альянс Renault-Nissan представил совершенно новую модель кроссовера Go-Cross на последней выставке в Токио.


В России он выйдет под маркой Datsun. Пока мало технической информации в открытом доступе, но можно на законном основании предположить, что эти недорогие автомобили будут иметь много общих компонентов. В отличие от новых Duster-II и Datsun Go-Cross, про эту модель уже известно все. В Европе этот кроссовер продается под именем Captur, в России его переименовали в Kaptur (Каптюр). Российский Kaptur построен на платформе от Дастера, в то время, как европейский тезка на базе от Renault Clio. На что нельзя пожаловаться внешне наш Каптюр выглядит также стильно, как и его европейский брат.


Видимо из-за стильности и современного технического оснащения новичок будет дороже популярного Дастера. До конца марта 2016 года кроссовер поставят на конвейер, а с апреля возможно начнутся предварительные продажи. источник: В 2017 году ожидается появление нового Renault Duster 2 поколения, который, как ожидается, вначале презентуют в Европе под брендом Dacia. Пока сведений о грядущем Рено Дастер 2017-2018 в новом кузове не очень много. В компании обещают сохранить вседорожный потенциал модели, а вот данные о платформе пока что разнятся.


По данным одних источников, автомобиль сохранит шасси от, по другим получит модульную тележку CFM. Судя по шпионскам фото, внешность нового Renault Duster 2017 изменится не слишком сильно, как и габаритные размеры. В салоне вседорожника появятся измененная передняя панель, переоформленный щиток приборов, а также полностью новый руль. Плюс расширится список доступного оснащения. Что касается линейки силовых агрегатов для Рено Дастер 2017, то наверняка в ней сохранится 1,5-литровый дизель мощностью 90 л. с. , плюс появится 1,2-литровый бензиновый турбомотор с отдачей в 115 сил, дебютировавший на.

17-12-2016, 16:38 1 096 0

Комментарии