мед справка водительская 2017

Как видите, ничего сложного. Медосмотр у нас проходит быстро. Если вы не страдаете тяжелыми хроническими заболеваниями, симптомы которых влияют на вождение, никаких
сложностей не возникнет. Кому не выдают справку? К сожалению, медицинская справка для водительского удостоверения 2017 не может быть выдана некоторым категориям граждан. Это связано с состоянием их здоровья физического
и психического. В частности, получить документ нельзя при:
Нарушениях координации, несовместимых с безопасным вождением; Алкоголизм, наркомания, психические отклонения; Ряд нарушений в работе сердечнососудистой системы, вестибулярного аппарата.


Не забывайте о том, что медсправка для водительских прав выдается только аккредитованными организациями. В МФЦ теперь проверяют все бумаги, печати и прочее очень строго. Так что справки уже купить нельзя. Остерегайтесь многочисленных мошенников. К сожалению, участились случаи обмана водителей.


Всегда нужно интересоваться наличием разрешительных документов. Не забывайте, что печать о том, что вы не состоите на учете у психиатра и нарколога, ставят в госучреждениях. Частные клиники с 2014 года могут легально только освидетельствовать вас на момент обращения. Чтобы официально получить медсправку водительскую 2017 с наркологом и психиатром, вам нужно позвонить нам и записаться на прием. Вам сообщат цены и другую интересующую информацию.


Медицинский центр - >> Звоните прямо сейчас! +7 495 988-00-62 наши менеджеры ответят на все ваши вопросы! Водительская справка НОВОГО ОБРАЗЦА С 1 ИЮЛЯ! Новая форма водительской медсправки начнет выдаваться с 01. 07. 2016 года. Старые бланки медицинских справок будут также действовать до 01. 07. 2017 года. С 1 июля 2016 года в России будет действовать новая форма справки для водителей и кандидатов в водители. Новая форма справки вводится из-за изменения перечня врачей и анализов, которые нужно будет пройти для получения водительского удостоверения (обмена, возврата после лишения).


Новые правила и форма справки утверждены Приказом Минздрава России от 15. 06. 2015 г. 344н. Этот приказ получил регистрацию в Минюсте лишь 11 марта, а его основные положения вступят в действие с 1 июля текущего года. По новым правилам медосвидетельствование для разных категорий водителей отличается количеством врачей, которых нужно пройти.


Терапевт или врач общей практики, семейный врач Остальные врачи обязательны для категорий C, D, CE, DE, Tm, Tb и подкатегорий C1, D1, C1E, D1E: Итоговое заключение о допуске к управлению транспортными средствами делает терапевт, ему же и предоставляются результаты обследований всех других специалистов. Если Вы откажетесь хотя бы от одного назначенного осмотра, исследования, то терапевт не имеет право оформлять Вам справку в ГИБДД.

17-12-2016, 07:51 1 159 0

Комментарии