» » сколько стоит каско на лада веста в 2017 году

сколько стоит каско на лада веста в 2017 году

: приблизительно 66 и 64,5 тысячи соответственно. Однако в
сразу предложили еще один вариант, который мы до этого не учитывали и ни у кого не просили: франшизу. Как выяснилось, она серьезно влияет на цену страховки: с франшизой (фиксированной максимальной суммой, которая не выплачивается страховщиком, если ущерб не превышает эту сумму) в 15 000 рублей стоимость условного полиса упала более чем на 30%: с 64 626 до 39 308 рублей. Так что если вы опытный водитель или не переживаете за мелкие коцки или трещинки, но хотите быть спокойны на случай угона или несчастного случая этот вариант поможет реально сэкономить.


Lada Vesta Cross 2017



Расчет цен на каско при условии, что собственником и страхователем будет являться юридическое лицо, принес любопытный результат: во всех СК (страховых компаниях) стоимость полиса для юрлица была выше, но только не в там она вышла значительно меньше: 40 тысяч против 56. Более того, здесь есть еще одно дополнительное условие, помогающее сэкономить: если в страховку будет вписан один постоянный водитель, то она обойдется дешевле так у нас появилась сумма в 35 891 рубль. озвучили почти 76 тысяч, в 74, а дали расчеты на 57,5 и 58 тысяч соответственно, правда, вторые сразу предоставили возможность срезать чуть ли не половину: с франшизой в 15 000 рублей виртуальный полис обошелся в 35 с небольшим тысяч.


Ну а затем мы переместились в Саратов. Цены в регионе оказались ниже московских, но ненамного в среднем, на 6-10 тысяч. Идеальный саратовский водитель (что, к сожалению, уже начинает звучать как оксюморон) здесь сэкономил пару тысяч на ОСАГО и получил дополнительную альтернативу в лице. Кстати, именно и предложил самое бюджетное каско при условии, что поврежденная машина будет ремонтироваться у определенного страховщиком дилера, стоимость виртуального полиса составила менее 38 тысяч рублей. Если же хочется ремонтироваться в сервисе по своему усмотрению или вообще забирать компенсацию ущерба деньгами, то придется слегка доплатить: до 42 тысяч.


Это, впрочем, все равно одно из самых недорогих предложений, не считая насчитали 42 и 44 тысячи соответственно, правда, вторые предложили снизить сумму до 35 с небольшим тысяч, если согласиться на франшизу в 6 000 рублей. В даже с франшизой в 15 000 итог расчетов оказался на уровне 49 000, а в дали ориентировочную сумму в 60,5 тысяч рублей. Смесь Volvo и Lamborghini именно так охарактеризовали долгожданную модель завода ВАЗ редакторы популярного российского интернет издания. Несмотря на совершенно новую платформу, Лада сохранила подтянутую корму, фирменные бумеранги на переднике, ладный профиль и узнаваемое лицо.


Чего только стоят узоры на светлых вставках в салоне, на которые вдохновили британского дизайнера Стива Маттина трещины во льду Байкала. Пожалуй, это первый российский седан, наделавший столько шума, еще до начала продаж. Автомобиль уже появился за блестящими витринами автосалонов, а критики все продолжают споры о том, для кого же предназначена модель? Нечасто на этот вопрос можно ответить просто для всех! От таксистов и домохозяек до крупных предпринимателей. Первых непременно зацепит шанс заполучить ультрасовременный седан за весьма скромную сумму, что без сомнения скажется и на стоимости КАСКО на Ладу Веста.


Последние высоко оценят европейский дизайн и практически безграничные возможности прокачки авто, вплоть до 18-дюймовых дисков. Кстати, объем багажника уступает в классе лишь Логану, что немаловажно для женщин, совмещающих работу и воспитание детей. Однако стоит напомнить, что автомобили Лада уверено лидируют в столице по количеству угонов (почти тысяча автомобилей за 2015 год). Этот факт наводит на мысль, что без покупки КАСКО на Весту владельцам российской новинки не обойтись.

17-12-2016, 19:22 1 225 0

Комментарии