киа рио на авито волгоград

Условия предоставления АО ЮниКредит Банк кредита физическому лицу на покупку подержанных автомобилей иностранного
производства (не старше 8 лет на момент подачи заявки) в рамках программы "АГАТ Selected Кредит на подержанный
автомобиль": процентная ставка - 16,9 действует при условии оформления полиса КАСКО и оформлении полиса
добровольного страхования жизни и здоровья Заемщика. Минимальный размер первоначального взноса 15% при
предоставлении полного комплекта документов (справка 2-НДФЛ и копия трудовой книжки).


Максимальный срок кредита
60 месяцев. Комиссия за организацию кредита не взимается. Неустойка за несвоевременное погашение задолженности
по кредиту (в валюте кредита) - 20% годовых, начисляемых на сумму просроченной задолженности по кредиту за
период с даты, когда соответствующая сумма подлежала уплате, по дату ее фактической выплаты Банку
включительно.


Расчет произведен для первоначального взноса в размере 50%.
+20 к ценам Прошла всего неделя с момента изменения прайс-листа Киа Рио 2015, и вот новое подорожание - все комплектации равномерно прибавили в стоимости 20 тысяч рублей. Таким образом, минимальной комплектации в кузове седан теперь составляет 515 тысяч рублей, а максимальной 755 тысяч рублей. В кузове хэтчбек вилка цен несколько уже: 565 тысяч за минимальную комплектацию, и те же 755 тысяч на полную.


При этом на автомобили 2014 года выпуска KIA обещает зимние шины в подарок (без стоимости установки на машину), скидку 40 тысяч рублей, плюс еще 24 тысячи рублей при покупке по программе GO! KIA Finance. Еще 40 тысяч скидки можно получить при участии в программе утилизации от KIA или при сдаче своего старого автомобиля в trade-in официальному дилеру KIA, но тут есть и подвох - этот вариант теперь распространяется только на старшую комплектацию Premium.


Важное примечание: это официальные цены KIA Motor, но они носят только информационный характер. Для того чтобы узнать за сколько тот или иной официальный дилер готов продать вам машину, нужно обращаться непосредственно в его отдел продаж. Как показала практика, некоторые дилеры в последнее время очень любят продавать машины выше официальных цен или наполнять их дополнительным оборудованием на несколько десятков тысяч рублей.


В любом случае, с учетом текущего курса национальной валюты, подорожание пока не очень существенное. Тем более, не за горами рестайлинг года. Компании явно не хочется полностью лишить себя покупателей обновленной модели в это непростое время, поэтому можно надеяться, что ценовые колебания и дальше будут минимальными и плавными.

17-12-2016, 11:19 1 046 0

Комментарии