штрафы за нарушения пдд 2017

Штрафы ГИБДД 2016-2017 года - новая таблица штрафов за нарушение ПДД. Приведена таблица денежных штрафов и санкций согласно в части, касающейся водителей и участников дорожного движения. Таблица составлена с учетом изменений, вступивших в силу с
15 января 2016 года. Эта брошюра придаст вам уверенности при общении с инспектором ГИБДД и, кроме того, предостережет от нарушения правил дорожного движения. Данные штрафы ГИБДД отлично подходят для печати на домашнем принтере. Рекомендуем всегда возить данную таблицу с собой в автомобиле для того, чтобы не попасться на вымогательство со стороны сотрудников ГИБДД. Если Вы не знаете есть ли у Вас на данный момент штрафы в ГИБДД, то мы рассказывали как проверить задолженность в статье!


Последнее время часто появляются вопросы о 50% скидке на штрафы. Данная скидка начинает действовать с 1 января 2016 года и будет затрагивать не все виды нарушений. Более подробно читайте - Синим цветом выделены статьи, за которые предусмотрено лишение водительских прав. - Красным цветом выделены статьи, за которые предусмотрен административный арест до 15 суток Штрафы за нарушение ПДД с изменениями от 24 июля 2016 года. Представляем Вам таблицу штрафов ГИБДД 2016 и 2017 года, которые накладывают на водителей за нарушения.


Штрафы за нарушение ПДД могут снизить в Казахстане



Данная таблица составлена на основе Кодекса "Об административных правонарушениях" (КоАП РФ). При желании Вы можете ознакомиться с полным текстом документа, однако его объем составляет более 400 страниц формата А4. Поэтому гораздо удобнее возить в автомобиле компактную таблицу. Штрафы ГИБДД изменяются достаточно регулярно, не реже чем 3-4 раза в год. Рекомендуем время от времени заходить на эту страницу и скачивать обновленную таблицу штрафов. Удержать в памяти все административные наказания за нарушение Правил практически невозможно, тем более они меняются несколько раз за год.


Вы можете использовать таблицу штрафов следующим образом: Распечатать и положить в перчаточный ящик (бардачок) автомобиля или в папку с документами. Скачать файл на Ваш телефон или смартфон и использовать таблицу в электронном виде. Таблица станет незаменимым помощником при управлении автомобилем и в случае необходимости Вы сможете убедить сотрудников ГИБДД в собственной правоте. Примечание. В таблицу включены основные штрафы за нарушения правил дорожного движения. В таблицу не включены некоторые специфические штрафы, например, за неправильную перевозку опасных грузов. 1.


Таблица штрафов за нарушение ПДД 2016 и 2017 в формате PDF Первый вариант таблицы штрафов ГИБДД представлен в виде PDF-файла, который можно скачать здесь: Компактная таблица штрафов может быть распечатана на одном листе формата А4 (с двух сторон). Увеличенная таблица штрафов ГИБДД может быть распечатана на четырех листах формата А4. Таблица в формате pdf предназначена для использования на любых устройствах. При желании Вы можете закачать ее в свой телефон, смартфон или планшет. 2. Таблица штрафов ГИБДД 2016 и 2017 в виде картинок Распечатайте таблицу штрафов ГИБДД не откладывая, и Вы в любой момент сможете с легкостью узнать, правомерно ли сотрудник полиции пытается выписать штраф за нарушения правил дорожного движения. 3.


В Казахстане снизят суммы штрафов за нарушение правил дорожного движения



Таблица штрафов ГИБДД Сокращения ПР - принудительные работы. Кстати, если Вы хотите получить информацию о полученных ранее штрафах, то рекомендуем Вам ознакомиться со статьей " ". В дополнение к таблице штрафов рекомендуем. Правила также могут быть распечатаны либо закачаны в мобильное устройство. Напоследок предлагаем Вам посмотреть веселое видео про то, как придумывали правила дорожного движения: Удачи на дорогах!

17-12-2016, 15:40 1 430 0

Комментарии