» » форд экоспорт 2017 технические характеристики комплектации и цены

форд экоспорт 2017 технические характеристики комплектации и цены

Обновленная версия автомобиля Форд Экоспорт в новом кузове 2016-2017 модельного года была представлена на автосалоне в Женеве. Изменения коснулись и внешнего вида, и внутреннего оснащения. Теперь на автомобиле нет запасного колеса на дверце багажника, данная опция предлагается за дополнительную плату, в техническом плане он стал более экономично потреблять топливо. Основными конкурентами новинки авторынка стали
и, которые также в 2015-2016 году были обновлены. Внешний дизайн автомобиля, безусловно, привлекает к себе внимание. Массивная хромированная радиаторная решетка, сделанная в виде горизонтальных прутьев, стильная основная оптика, изящные защитные обвесы.


Приковывает взгляд и капот, который благодаря своей форме акцентирует внимание на передних стойках. Серебристые накладки, выполняющую роль защиты от камней и прочих неприятностей на дороге, подчеркивают силуэт авто. В целом Форд выглядит уверенно, динамично, ярко с одной стороны, а с другой в нем все-таки присутствует некий мультяшный характер. Впечатление такое создается из-за небольших габаритов и формы самого автомобиля. При просмотре сбоку создается впечатление мускулистости благодаря возвещающийся линии остекления.


Кормовая часть авто в обновленной версии идет без запасного колеса, номерной знак перенесен на багажную дверь. Длина 3,998 м Ширина 2,057 м (включая боковые зеркала) Высота 1,655 м Колесная база 2,519 м Порадует будущих владельцев и салон авто, в котором обновлена приборная панель. Многочисленные хромированные вставки, многофункциональное рулевое колесо, необычный дизайн центральной консоли и приборной панель несомненно придутся по вкусу даже искушенным автовладельцам.


В отделке использованы только высококачественные материалы, на выбор два варианта обшивки ткань или кожа. Уровень шумоизоляции на достойном уровне, как и система безопасности. И, конечно, не забыли разработчики и про комфортабельность для водителя и пассажиров долгие поездки точно будут не утомительны. Комплектации, технические характеристики и цены Для российского и европейского рынка автомобиль будет иметь разные технические характеристики. Для отечественного потребителя в 2017 году будут доступны следующие виды силовых агрегатов: Бензиновый двигатель 1,6 л, мощность 122 л. с.


Дизельный двигатель 1,5 л, мощность 90 л. с. Бензиновый двигатель 2,0 л, мощность 140 л. с. В паре с перечисленными моторами будут идти на выбор трансмиссии пятиступенчатая механика либо шестиступенчатый автомат. Автомобиль даже в базовой версии хорошо укомплектован, в его арсенале присутствует: ABS, ESP Цена на обновленную модель в базовой версии начинается с 971000 рублей, а за самую дорогую комплектацию придется отдать 1254000 рублей. Новый Форд Экоспорт 2017 отлично подойдет для мегаполиса, благодаря высокому клиренсу в сочетании с компактными габаритами значительно снизит вечную проблему с парковкой в городе.


Минивэн второго поколения Ford S-Max 2015-2016 года официально дебютировал осенью 2014 года на Парижском автошоу. И приятно удивил автолюбителей не только стильным дизайном кузова, повторяющим оригинальную внешность прототипа Ford S-Max Concept, представленного годом раньше, но и массой новый современных технологий, выводящих новинку на более высокий уровень. Минивэн нового поколения Форд Эс-Макс 2015-2016 года порадует потенциальных

17-12-2016, 13:09 1 092 0

Комментарии