тойота королла 2017

Мар 25 760 Просмотров нет Буквально на днях японская Toyota выложила в сеть интернет первые официальные фотографии обновленной модели Corolla 2017 см. фото, которая уже этим летом появится на рынке Европы. Правда пока не известно, что у новинки под капотом и какой салон, но из фотографий видно, что Королла получила серьезно переоформленную лицевую и заднюю часть. Кроме того, на auto-show в Нью-Йорке компания презентовала седан в специальной версии Toyota Corolla 50th Anniversary на фото ниже, но об этом чуть позже. И так
2017 Тойота Королла на фото, обзавелась новым передним бампером и радиаторной решеткой, узкой агрессивной головной диодной оптикой. Корма седана выделяется перерисованными фонарями, которым дизайнеры изменили цветовую схему и оснастили диодной архитектурой, несколько измененной крышкой багажника.


Сюда можно еще отнести и пересмотренные ручки дверей, на которых появились хромированные вставки. 2017 Toyota Corolla на фото, получит два новых стильных комплекта легкосплавных автодисков размером 16 и 17. Для окраски кузова компания предусмотрела три новых оттенка (Earth Bronze, Tokyo Red, Platinum Bronze). Базовая комплектация авто по умолчанию получит в оснащение пакет Toyota Safety Sense (комплекс систем безопасности) среди которых системы слежения за полосой движения с сигналом предупреждения, предотвращения вероятных столкновений, переключения дальнего/ближнего света (автоматически), распознавания на дороге пешеходов и знаков.


Пока, естественно, технические характеристики Королла 2017 Тойота пока не раскрывает, обещая опубликовать информацию ближе к началу продаж. Отметим, что модель Королла у Тойоты является одной из самых успешных и продолжительных по выпуску автомобилей. В нынешнем году компания будет праздновать 50-летие бренда, и по этому поводу выпустила версию, которую презентовала на Нью-Йоркском auto-show 2016. За основу новинки была взята последняя версия Corolla SX с ее легкосплавными колесными 17-дюймовыми дисками, двумя оттенками отделки, характеристиками и светодиодной оптикой. Но большую часть изменений можно увидеть в салоне.


Это кожаная обшивка черного оттенка с красными акцентами, крупный Touch Screen диагональ 4. 2, аудиосистема Entune Audio Plus, а так же специальные шильдики с названием модели. К сожалению, японцы выпустят партию авто, ограниченным числом 8. 000 единиц, которые будут доступны клиентам на рынке Штатов. В продажу спецверсия Короллы поступит уже в начале осени 2016 года. Краткий тест-драйв и обзор технических характеристик Японский автопроизводитель обновил в своемP популярный во всем мире седанPToyota Corolla 2017 модельного года. Первые фотографии новинки появились в сети весной 2016-го, а официальная презентация состоится на. Примечательно, что рестайлинговаяPToyota Corolla для североамериканского рынкаPвнешне практически полностью отличается от европейской версии.


И та и другая модификация отличаются от своих измененными бамперами, решеткой радиатора, подретушированными передними фарами с секциями светодиодов, задними фонарями, а также колесными дисками нового дизайна R16 или R17. Кроме этого, обновленная Тойота Королла 2017 модельного года обзавелась тремя дополнительными цветами с фирменными названиямиPTokyo Red,PPlatinum Bronze иPEarth Bronze. Смотрите также все Технические характеристики Подробная информация об изменениях в линейке силовых агрегатов модели пока не обнародована, но уже известно, что в плане техники автомобиль существенно превосходит дорестайлинговую Короллу 11 поколения.


К примеру, базовые комплектации седана включают функцию предупреждения лобовых столкновений, слежение за дорожной разметкой и знаками, а также автопереключение дальнего и ближнего света. Когда, где и за сколько купить Toyota Corolla 2017 Европейские и американские продажи обновленной Короллы 11 поколенияPначнутся в летом 2016 года по ценам, которые будут объявлены позже (подробный список комплектаций и цен на рестайлинговуюPToyota Corolla 2017 будет опубликован на этой странице в таблице ниже). Подписывайтесь на автожурнал 2AUTO по, или в, чтобы не пропустить последние новости о Toyota Corolla 2017

17-12-2016, 01:52 1 330 0

Комментарии