датсун он до цены 2017 в крыму

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положением ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости автомобилей, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру по продажам. Все цены на сайте указаны с учетом скидок. Отправляя свой номер телефона, вы соглашаетесь на получение одного SMS-сообщения с адресом и телефоном автосалона МАС МОТОРС.
Теперь новый хэтчбек Датсун ми-До можно купить за 415 тысяч рублей.


Напомним автомобиль построен на базе отечественной Лады Калины второго поколения. Соответственно производство локализовано на Автовазе. Но как подчеркивают руководители японского вознагражденного бренда Datsun их модель mi-DO собрана по всем канонам легендарного качества.


Если учесть, что в качестве двигателя используют хорошо известный нам агрегат, то в это не очень то и верится. Но вернемся к обсуждению комплектаций и цены на хэтчбек mi-DO. Итак, базовая версия Trust с ВАЗовским 8-клапанным бензиновым мотором мощностью 87 л. с. и 5-ступенчатой механикой стоит 415 000 рублей. Из интересного можно отметить, пару подушек безопасности, подогрев сидений, имеются так же ABS антиблокировочная система торможения, EBD система электронного распределения тормозных усилий, BAS усилитель экстренного торможения.


За 4-диапазонную коробку автомат фирмы Jatco придется доплатить еще 40 тысяч рублей. За кондиционер в Датсун ми До просят еще 24 тысячи рублей. Хотите мультимедийную систему с сенсорным монитором, тогда готовьте еще 10 тысяч рублей. В топовой комплектации Dream все это есть, но и цена соответствующая. С механикой Datsun mi-DO обойдется в 465 000 рублей, с автоматом 505 000 рублей.


В самой дорогой версии есть все 4-стеклоподъемника, противотуманки, датчики дождя и света, система электронной стабилизации, молдинги дверей и зеркала окрашенные в цвет кузова, имеется даже регулировка водительского сидения по высоте. Если учесть, что седан Datsun on-DO довольно неплохо продается, хотя он и немного подешевле, то можно предположить, что хэтчбек с автоматом может понравится жителям крупных городов, для которых иномарки стали просто недосягаемыми по цене, из-за девальвации рубля.


Собрались в путешествие по крымским черноморским курортам. Тогда предлагаем вам не отказывать себе в комфорте и свободе передвижения. Доступный от компании Aleks Rent идеально решение. Собственный парк практически новых автомобилей различных классов на любой кошелек и под любые потребности.

17-12-2016, 01:31 894 0

Комментарии