» » автовокзал курск расписание автобусов 2017 официальный сайт

автовокзал курск расписание автобусов 2017 официальный сайт

Для пассажиров с детьми на Курском Автовокзале круглосуточно работает Комната матери и ребенка. В комнате есть три спальных места для детей и два пеленальных столика. - в Комнату матери и ребенка допускаются пассажиры и транзитные пассажиры Курского Автовокзала по предъявлению документа, удостоверяющего личность, и по билету, срок действия которого еще не истек;
- в Комнате матери и ребенка запрещается распитие алкогольных напитков, курение, употребление наркотических веществ.


С Автовокзала Курска отправляется более 45 прямых рейсов. Время отправления и прибытия в расписании автобусов местное для каждого населенного пункта. Для пассажиров с детьми на Курском Автовокзале круглосуточно работает Комната матери и ребенка. Автовокзал Курска находится по адресу: ул. 50 лет Октября, д. 114 в северо-западном микрорайоне города.


Автовокзал Курска одно из важнейших автотранспортных предприятий города. Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. С платформ автостанции ежедневно отправляется более 200 автобусов в пригородном, междугородном и межобластном направлении. Ежедневно автовокзал обслуживает около 2000 человек. Также с автостанции выезжают автобусы в Москву и Санкт-Петербург.


По ним отправляется более 35 автобусов ежедневно. Курск это российский город, являющийся административным центром одноименной области. В регионе развито транспортное сообщение, не исключением стал и автовокзал. Курск связан транспортным сообщением с городами Курской, Белгородской, Воронежской и Орловской областей. В комнате есть три спальных места для детей и два пеленальных столика.


От остановки Автовокзал до самого здания всего 100 м. , поэтому заблудиться в городе не получится. Здание автостанции, которое сегодня встречает и провожает пассажиров, было построено в 1980 г. Это большое, 2-х этажное здание стало одним из самых лучших в области. Чтобы купить билет на нужный рейс не обязательно ехать на автостанцию, можно забронировать проездной документ на сайте автовокзала Курска, а распечатают билет в кассе перед отправлением Каждые 3-5 мин. с посадочных платформ автовокзала отправляется очередной автобус.


Курский автовокзал это двухэтажное здание, построенное в советские времена. На данной странице сайта доступно расписание автобусов, следующих из Курска в пригородную зону и другие города, а также в обратном направлении.

17-12-2016, 14:27 1 137 0

Комментарии