ваз 2115 тюмень

ООО АВТОКРАБ - является розничной фирмой по продаже кузовного железа для автомобилей ВАЗ в г. Тюмень. В нашей фирме представлен самый большой спектр запасных частей для
кузовного ремонта автомобилей ВАЗ по Тюменской области, включающий более 1 000 наименований кузовных автозапчастей. У нас Вы можете приобрести кузовные детали различных производителей: АО АВТОВАЗ, ПО Начало, ОАО ДААЗ, ЗАО Автосвет, ОАО ОСВАР, ОАО Пластик и др. В нашем автомагазине, Вы можете приобрести запчасти ВАЗ : бампер, капот, крыло, дверь, лонжерон, фара, фонарь, прочие кузовные детали, пластиковые накладки кузова, радиаторы охлаждения ДВС, подушки крепления ДВС, бампер покрашенный и др.


Наша фирма всегда готова доставить кузовное железо по звонку на любое СТО города. Расчеты за запчасти ВАЗ могут осуществляться наличным и безналичным расчетом. Для этого нужно и заполнить реквизиты вашей фирмы, затем скинуть и дождаться счета на оплату. Также можно сделать заявку в нашем магазине и взять счет на оплату у менеджера нашей фирмы. Наступила зима! Пора всерьез задуматься о безопасной эксплуатации автомобиля в зимний период. И менно сейчас мы предлагаем вам подготовиться к суровым погодным условиям нашего региона - выполнить антикоррозийную обработку кузова, проверить ходовые качества автомобиля, все узлы и агрегаты, пройти плановое ТО или сервисное обслуживание автомобиля, установить сигнализацию с автозапускоми, подогрев двигателя и многое другое.


Не хватает средств? На помощь приходят "Тюмень-АВТОВАЗ" и Банк-Партнер ВТБ 24 (ПАО)! Не рискуйте собой и своими близкими. Именно сейчас вы можете установить сигнализацию с автозапуском, шумоизоляцию, выполнить антикоррозийную обработку кузова, купить новые шины и диски, пройти ТО, оформить страховку* Чтобы не откладывать установку дополнительного оборудования, прохождение технического обслуживания и ремонт автомобиля "в долгий ящик" из-за отсутствия или нехватки денежных средств, "Тюмень-АВТОВАЗ" и "ВТБ 24" предлагают вам дооборудовать новый автомобиль всем необходимым в соответствии с вашими потребностями без отвлечения собственных средств, проще говоря, оформить кредит.


Причем, для принятия решения достаточно всего двух документов. ** Самое главное - вы можете взять кредит на установку дополнительного оборудования, техническое обслуживание и ремонт независимо от того, оформляли вы кредитный договор на покупку атомобиля или брали его за наличные денежные средства.


Это целевой беззалоговый кредит, позволяющий приобрести как непосредственно дополнительное оборудование на автомобиль, так и услуги по его установке, запасные части и услуги по ремонту автомобиля, а также страховку КАСКО. Спешите скорее в "Тюмень-АВТОВАЗ", и наши продавцы-консультанты и специалисты кредитного отдела расскажут вам подробно об этой услуге. Мы ждем Вас на Чекистов, 31 с 8 до 20. 00 часов, без перерыва и выходных.


Справки по телефонам в Тюмени 27-47-77, 27-47-97 - приобрести новыесезонные колеса, шины, диски; - необходимое оборудование (багажники, крепления); - современную электронику, мультимедиа; - сигнализацию, средства защиты; - страхование (ТОЛЬКО страховка КАСКО) и многое другое. **Минимальный пакет документов: 1. Общегражданский паспорт. 2. Любой документ из списка: загранпаспорт, пенсионное удостоверение, водительское удостоверение, свидетельство о постановке на учет в налоговых органах (ИНН), страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования.

17-12-2016, 05:12 1 000 0

Комментарии