устройство и ремонт автомобиля тойота рав 4

Автомобиль Toyota RAV 4 (Тойота РАВ 4)дебютировал в 1994 году как трехдверный универсал. Этот принципиально новый внедорожник вырывался за рамки существовавших тогда стереотипов. Сочетание полного привода, независимой подвески всех колес и несущей конструкции кузова обеспечило новому автомобилю отличные характеристики управляемости и высокий уровень комфорта езды. RAV 4 положил начало классу компактных внедорожников, совмещающих способность преодолевать бездорожье со спортивной динамикой на шоссе и комфортом легкового автомобиля. Название машины - это аббревиатура от Recreation Active Vehicle 4 Wheel Drive - полноприводный автомобиль для активного отдыха.
Это значит, что каждый раз, садясь за руль автомобиля Toyota и запуская двигатель, Вы испытываете ощущение полной уверенности в себе.


Уверенности от осознания того, что Ваш автомобиль спроектирован и построен в соответствии с высочайшими стандартами контроля качества и надежности. Для компании Toyota качество не обещание, а стиль жизни. Для распаковки загруженного файла используйте пароль: viamobile. ru Формат: HTML, запускающий файл start. html Дилерский сервис мануал, включает в себя диагностические процедуры и технологию ремонта, включая кузовные работы.


Весь мануал на русском языке. Наличие многочисленных рисунков и схем делает автомануал очень понятным. Имеется полное фирменное руководство по ремонту и техническому обслуживанию, цветные электросхемы, технические характеристики, особенности конструкции, сервисные карты и т. д. Программа оптимизирована под IE 5. 5 и выше, поэтому при использовании других браузеров (Mozilla, Opera, Chrome) возможны некоторые неудобства в работе.


Папка содержит более 24000 файлов, поэтому запаситесь терпением при распаковке. Для распаковки загруженного файла используйте пароль: viamobile. ru 1994-2000 г. г. выпуска Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля. Для распаковки загруженного файла используйте пароль: viamobile. ru Toyota RAV 4. Модели 1994-2000 гг. выпуска. Устройство, техническое обслуживание и ремонт В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Toyota RAV4 1994-2000 гг. выпуска с левосторонним и правосторонним рулевым управлением, оборудованных бензиновым двигателем с распределенным впрыском топлива 3S-FE (2,0 л).


Руководство содержит подробные сведения по диагностике, ремонту и регулировке элементов системы впрыска топлива (EFI), зажигания, систем запуска и зарядки, инструкции по использованию систем самодиагностики EFI, АКПП и АБС, рекомендации по ремонту механических и регулировке автоматических коробок передач, системы блокировки межосевого дифференциала. Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости, представлены подробные электросхемы для различных вариантов комплектации.


Описаны конструктивные изменения, которым подвергались узлы и агрегаты автомобилей в процессе производства. Однако следует обратить внимание на то, что в автомобилях ввезенных из Японии изменения в конструкцию могли быть внесены ранее дат указанных в этом руководстве. Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.


Руководство по ремонту Toyota Rav 4 с 2006 года


17-12-2016, 17:00 1 297 0

Комментарии