ремонт катушки зажигания форд гэлакси

Здравствуйте, сегодня мы рассмотрим процесс замены катушки зажигания на Ford Focus 2. При выходе из строя катушки зажигания автомобиль не будет заводится. Первыми причинами "умирания" катушки зажигания это, когда автомобиль заводится очень долго или даже не с первого раза. Так же двигатель может начать троить в случае, если на одну из свечей катушка не будет подавать искру. Самым надежным способом узнать точно ли катушка зажигания вышла из строя это установить 100% работающую катушку и посмотреть пропадут ли неполадки.
Катушки зажигания представляют собой так называемую электростанцию процесса зажигания в бензиновом двигателе.


В рамках системы зажигания, они выполняют задачу образования высокого напряжения, необходимого для создания искры зажигания между центральным и заземляющим электродом свечи зажигания, в результате чего происходит зажигание воздушно-топливной смеси.


В зависимости от типа транспортного средства и требованиям производителя автомобилей, используются различные технологии катушек зажигания. Компания ПатАвто готова предоставить любые виды катушек для любого транспорта и при всем этом по относительно демократичным ценам. Проблемы механики. Ассортимент катушек зажигания для автомобилей форд При вращении ротора контакты в каждом цилиндр посылают импульс высокого напряжения через зазор между ротором и другими контактами.


Любые неполадки в этой установке может быть результатом сбоя катушки зажигания, которую можно приобрести на сайте компании ПатАвто. Катушка зажигания подвергается большому износу, благодаря интенсивной электроэнергии, проходящей через нее. Компания ПатАвто реализует следующий ассортимент катушек зажигания для автомобилей производителя форд: катушка зажигания форд эскорт.


Компания предоставляет возможность покупки, естественно, по демократичной ценовой категории все элементы системы зажигания, которая, в свою очередь, состоит из катушки зажигания, распределителя, крышки распределителя, ротора, подключаемых проводов и свечей зажигания.


Проверка катушки зажигания прямо на автомобиле



Более старые системы использовали систему конденсаторов в распределителе. Доставка осуществляется собственным автопарком компании по всей территории города. Доставка в более удаленные населенные пункты может осуществляется по средствам сторонних транспортных организаций. Стоимость доставки пропорциональна количеству приобретенной продукции. Вся продукция сертифицирована, а также имеет гарантию от производителя.

17-12-2016, 21:18 1 838 0

Комментарии